Требуется помощь Бурвану Александру

Бурван Александр выпускник РВВАИУ 1991 СД лежит в госпитале с диагнозом рак мозга.Если кто может помочь обращайтесь к Фокину Генадию г.Москва сот. +79161023302

Дорогой Валера ! Прежде, чем писать такие объявления необходимо было связаться с родственниками Саши или хотя бы навестить его в Бурденко. Мог бы ещё поставить в известность Генку о размещении его телефона.
Сашке уже заметно лучше. Начал ходить, плохо, но восстанавливается маторика правой руки. 18.08 его выписали и он уехал к сестре в Питер, затем в госпиталь на Камчатке, где будут делать “химию”. Возможно в ноябре снова ляжет в Бурденко.
А вообще очень грустно, что некоторым СДешникам 1991 года выпуска почти всё пофигу.

Оригинал послан Орлов
Бурван Александр выпускник РВВАИУ 1991 СД лежит в госпитале с диагнозом рак мозга.Если кто может помочь обращайтесь к Фокину Генадию г.Москва сот. +79161023302

Уважаемый Фокин Александр пишет Вам жена Бурвана Александра. Вы мне можете объяснить, что это за объявление??? Ведь я о вас не знаю ничего, впрочем, как и вы о нас с Сашей. К вашему сведению мы на Камчатке, в Москву пока не собираемся. А вот помощь нам нужна была накануне операции, после, и только в виде моральной поддержки. Это для Саши было очень важно. И спасибо тем ребятам, которые приходили и проведовали моего мужа!!!