Субподряд по СКС и электрике

Группа строительных компаний, имеющая более чем 5-и летний опыт работ в сфере проектирования и монтажа ЛВС, СКС, систем видеонаблюдения, пожарной безопасности и контроля доступа предлагает свои услуги в качестве субподрядчика. Лицензии. Сертифицированные специалисты. Квалифицированные бригады монтажников. Расценки на работы и проекты ниже рыночных.

Я, Клоков Михаил, выпускник АО-91, курса Савченко. Хороший электронщик и электрик. Могу поработать до 19 июля. Нахожусь во Пскове. Если будут предложения по поводу работы, могу приехать. Пока.

Буду иметь в виду.

Оригинал послан Алексей Лахтадырь
Группа строительных компаний, имеющая более чем 5-и летний опыт работ в сфере проектирования и монтажа ЛВС, СКС, систем видеонаблюдения, пожарной безопасности и контроля доступа предлагает свои услуги в качестве субподрядчика. Лицензии. Сертифицированные специалисты. Квалифицированные бригады монтажников. Расценки на работы и проекты ниже рыночных.

Мы занимаемся строительством широкополосных сетей в Москве и подмосковье, можно наверное найти точки соприкосновенья. С кем контактировать ?

Оригинал послан Липин Николай
Оригинал послан Алексей Лахтадырь
Группа строительных компаний, имеющая более чем 5-и летний опыт работ в сфере проектирования и монтажа ЛВС, СКС, систем видеонаблюдения, пожарной безопасности и контроля доступа предлагает свои услуги в качестве субподрядчика. Лицензии. Сертифицированные специалисты. Квалифицированные бригады монтажников. Расценки на работы и проекты ниже рыночных.

Мы занимаемся строительством широкополосных сетей в Москве и подмосковье, можно наверное найти точки соприкосновенья. С кем контактировать ?

Николай, контактировать можно со мной. Я послал свои координаты по мылу через профиль. На всякий случай, мой мобильный: 8-903-756-4573.

Оригинал послан Алексей Лахтадырь
Группа строительных компаний, имеющая более чем 5-и летний опыт работ в сфере проектирования и монтажа ЛВС, СКС, систем видеонаблюдения, пожарной безопасности и контроля доступа предлагает свои услуги в качестве субподрядчика. Лицензии. Сертифицированные специалисты. Квалифицированные бригады монтажников. Расценки на работы и проекты ниже рыночных.

Здравствуйте. Пришлите расценки на bel@silicon-s.ru
Нужно тянуть и разваривать оптику. 5-10км
Нужно тянуть UTP cat 5. 30-100км