СД-88 (Чусовцы)

«Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой,
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят.
Пусть им нет двадцати пяти,
Трудный путь им пришлось пройти.
Это те кто в штыки поднимался как один,
Те кто брал Берлин» (с)
С Праздником, Вас, товарищи Офицеры!!!
«Честь - никому»

С прошедшим праздником всех заглянувших на огонёк. А все-таки: в бой идут ребята в люк по-одному?:slight_smile:

С прошедшим Днем рождения - Андрея Козлова (4гр.)
Здоровья семейного благополучия и всего наилучшего!

Шуру Ломтева с Днём рождения!
Здоровья, благополучия и успехов!

Всем Доброго дня!
В прошлом году и в этом также многие из нас разменяли “полтинники”!
Всех с этим и поздравляю!
Есть предложение: собраться и отметить наши “полтосы” пару дней!!!
Мест для встречи валом - и бюджетные и подороже.
Можно со своими половинками или у кого как!
Оповестите тех кто проходит мимо нашей курилки и выкладывайте свои мнения и предложения.

Идея даже очень хорошая! могу и дату предложить-5 августа,день “пьяного курсанта” как раз на пятницу выходит! А по месту,наверно,Подмосковье,больше людей можно обхватить для встречи! Кто согласен-отзывайтесь!

Всех “достигших” с первым “полтинником”!!!
Сам тоже уже разменял. Тема для встречи очень живая и знаковая, надо встретиться - это будет отличным подарком на юбилей. Может быть пораньше, хотя святой день “пьяного курсанта” тоже неплохо.
Итак, когда и где?

Оригинал послан Mastter
Всем Доброго дня!
В прошлом году и в этом также многие из нас разменяли “полтинники”!
Всех с этим и поздравляю!
Есть предложение: собраться и отметить наши “полтосы” пару дней!!!
Мест для встречи валом - и бюджетные и подороже.
Можно со своими половинками или у кого как!
Оповестите тех кто проходит мимо нашей курилки и выкладывайте свои мнения и предложения.

Обеими руками “ЗА”

  • дату и время
    Вар.1 - дата выпуска… - однако в этот день мы стали настоящими :slight_smile:
    Вар.2 - дата Присяги (день Правильного Курсанта :slight_smile: ) - встали на путь истинный :slight_smile:
    Обсуждаем и соглашаемся
    Активнее Товарищи Офицеры!

5 августа! Очень даже хорошо!
Подмосковье - предлагаю основной вариант!
А как на счёт Питера? В Минске Андрей Лопатин с Шурой Донцовым активно всех приглашали в Питер!
Времени уже мало на организацию!!!
Поэтому орггруппа на майских уже должна собраться на служебное совещание! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Идею поддерживаю. Отпразднуем день рождения всех. На подарки предлагаю помногу не тратиться. И вообще без фанатизма - кризис :). Я - за Москву.

Наша встреча и будет хорошим подарком для всех! Я согласен в любом месте! Поактивней отзывайтесь,товарищи офицеры!

НОВОСТЬ: Председатель латвийской комиссии по подсчету ущерба, нанесенного «советской оккупацией», Рута Паздере 18 апреля сообщила, что его удалось оценить в €185 млрд. Однако в эту сумму не входят демографические потери, а также урон, нанесенный окружающей среде.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2967174

ОТВЕТ: За такое “Бабло”, можно и в табло!!! А мы то знаем, кто отстраивал Ригу после освобождения, построил промышленность и кто вкалывал у станков на известных заводах Латвии!!!

Эт получается по 92 тыра еврогрошей на рыло.
В начале 2-х тыщных, литовцы насчитались в размере 23 млрд., т.е. по 7’800 тех же самых еврогрошей на рыло.
У латышей репа ширше?

Мне нравится “демографические потери”. Каюсь, виноват - мое присутствие не привело к демографическому всплеску. Придется платить… Встречу переносим в Ригу - восстанавливать демографическую ситуацию

Айдар, брось прибедняться. “Всплеск” может не обеспечили, но местное женское население “лечили” исправно… мясными уколами.
Рига - это здорово, не был с 92-го года, мечта и боль от того, что “системы” нашей больше нет.
Танунах! Лучше на нейтральной территории. Поехали в Беларусь, там было здоровско.

Тяжко будет Андрею Винникову! Мне его жалко было в 2013! Частить не будем! Предлагаю основной вариант Москва, резерв - Питер!

я за встречу на любой дружественной земле :slight_smile:
на первомайские, - точно не смогу,
на день Победы- есть вероятность что смогу в назначенное время и место!
(типа 6-го мая -в МСК )
в праздники думаю что многие поедут картоплю “хоронить” или как минимум будут на доставке оной к месту торжества
хороший фильм выложил здесь Олег Карагод (2 фак) - рекомендую :slight_smile: душевно про нас :slight_smile:
http://rvvaiu.ru/avia/

Мой коллега выпуска 1973 г. поделился информацией о встрече их курса аж 14 мая. Тов. Катюха! Назначьте дату и место по усмотрению. А мы обеспечим явку. (Кубинка подходит)

Оригинал послан А.Габдуллин
Мой коллега выпуска 1973 г. поделился информацией о встрече их курса аж 14 мая. Тов. Катюха! Назначьте дату и место по усмотрению. А мы обеспечим явку. (Кубинка подходит)

О как. В мае - это грамотная идея. Собраться легче чем летом (дача, отпуск и т.п.) Только времени осталось всего ничего.

Всех православных с праздником Святой Пасхи! Остальных с Днём солидарности трудящихся!
К сожалению с 10 мая по 20 июня убываю в командировку! Далее - до 10 августа СВОБОДЕН!!! 5 августа - самое ТО!
План:
5 августа - сбор, банкет
6 августа - пикник на природе, спортивные мероприятия
7 августа - подведение итогов, награждение победителей, ну и ладно в путь ДОМОЙ!