СД-79 ранние потери...

по порядку" поступления " так сказать…
1 Выставкин Юра ._80-81гг.- погиб попав под электричку
со слов Сашки Юрченко , в Кубинке или Люберцах, я не помню.
2.Альфонский Андрюха - где=то после начала перестройки уволился из академиии Жуковского ,ушел в т.н. бизнес и по слухам был убит на своей квартире
лицами кавказкой н., причем соседи слышали крики-вызвали милицию та приехела- постучала никто не отвечает- уехала, крики возобновились -опять приехели
через , я знаю сколько ? короче взломали дверь нашли тело…
3.Базарный Паша - после раформирования Училища перевелся куда-то на Урал , и ,будучи в холостяках и поехамши на рыбалку - утонул на ней…год 1991-92
кажется со слов Акимова Сергея…
4.Бейкин Андрюха- в мою бытность в германии он вроде в Мерзебурге был зам.ком.див. по ИАС уже год наверное
вроде как женился и даже кто-то родился не уверен .
подписался помочь другому заму отогнать Мерс в россию и гдето в белоруссии отдыхая на правой чашке
был угроблен во сне этим клоуном - машина вдребезги ,
этот дурак - жив , а Вадим - погиб…
4.Скирко Жора- я встречался с ним в Германии в Альстедте в 90г. былжив здоров , году в 97-98 позвонил
по его телефону в Москве / ул. Габричевского / родители сказали чио Жора умер.
не сталуточнять - когда, почему…
5.Сорокин- со слов шауляйских товарищей был уволен
из армии в Барановичах - бомжевал и умер ,вроде как там же / кстати крестный умершего недавно Никитина из нашего Училища/

Привет!
это Антипин Александр, 2-я группа.
Я так понимаю, stressy - это Иванов Игорь, который живет в Израиле?
Если ты не в курсе, даю продолжение грустного списка.
Самым первым ушел Барканов, сразу после выпуска.
Со 2-й группы нет Чепеля Витьки (застрелился), Пищулина Лехи, умер года 3 назад, Румянцева Валерки, умер в 2004 г.
С 3-й группы нет Хлебникова Димки.
С 4-й - Кирпичкина Сереги, Денисенко Витьки, Варакина “Лелика”, и под вопросом - Егорова Вовки.
С 5-й - Ропаева Андрея.
Мои координаты:
antipin@donet.ru
+7 8422 970538 или +7 906 746 7502
На сайте училища есть посланные мной фотографии, пошлю еще.
Будь здоров!
Пиши, если что!
А.Антипин

Оригинал послан stressy
по порядку" поступления " так сказать…
1 Выставкин Юра ._80-81гг.- погиб попав под электричку
со слов Сашки Юрченко , в Кубинке или Люберцах, я не помню.
2.Альфонский Андрюха - где=то после начала перестройки уволился из академиии Жуковского ,ушел в т.н. бизнес и по слухам был убит на своей квартире
лицами кавказкой н., причем соседи слышали крики-вызвали милицию та приехела- постучала никто не отвечает- уехала, крики возобновились -опять приехели
через , я знаю сколько ? короче взломали дверь нашли тело…
3.Базарный Паша - после раформирования Училища перевелся куда-то на Урал , и ,будучи в холостяках и поехамши на рыбалку - утонул на ней…год 1991-92
кажется со слов Акимова Сергея…
4.Бейкин Андрюха- в мою бытность в германии он вроде в Мерзебурге был зам.ком.див. по ИАС уже год наверное
вроде как женился и даже кто-то родился не уверен .
подписался помочь другому заму отогнать Мерс в россию и гдето в белоруссии отдыхая на правой чашке
был угроблен во сне этим клоуном - машина вдребезги ,
этот дурак - жив , а Вадим - погиб…
4.Скирко Жора- я встречался с ним в Германии в Альстедте в 90г. былжив здоров , году в 97-98 позвонил
по его телефону в Москве / ул. Габричевского / родители сказали чио Жора умер.
не сталуточнять - когда, почему…
5.Сорокин- со слов шауляйских товарищей был уволен
из армии в Барановичах - бомжевал и умер ,вроде как там же / кстати крестный умершего недавно Никитина из нашего Училища/

Юра Выставкин погиб на платформе Щелково, а служил на Чкаловской

Список “кого с нами нет” СД-79 можно посмотреть на курсовом сайте http://www.rvvaiu1979sd.my1.ru/index/0-7

Юра выставкин погиб под электричкой в 1983 году около пл. Воронок (Щелково) в начале сентября, его кто-то толкнул из тех, с кем у него был конфликт в ресторане. В ресторане он был с Олегом Данилиным (сослуживец). Я был в морге на опознании.

Привет!

По состоянию на 1.01.2008 наш печальный список таков (о ком известно, а может и кого-то еще нет, но мы не знаем):

1 группа
Альфонский, Базарный, Барканов, Скирко, Сорокин

2 группа
Кунаев, Румянцев, Пищулин, Чепель

3 группа
Хлебников

4 группа
Варакин, Денисенко В., Егоров В., Кирпичкин, Новожилов

5 группа
Бейкин, Выставкин, Козлов, Ропаев.

Если кто не увидел фотографии нашего курса на этом сайте - вот ссылка
http://www.rvvaiu.ru/photo/default.asp?id_photoalbums=71

Всем привет
Антипин Александр

5 января 2009 года умер Федоров Алексей Николаевич. Служил на Чкаловской.
Алекс