Привет, соседи!

С сайта Бирюзы увидел ссылку на сайт соседского училища. Всем привет от выпускника РВВПКУ 1983 г.
Молодцы, что сделали сайт! Скучаю по Риге, а ваше училище-неотъмлемая часть моей курсантской юности.
Счастья всем и удачи!
Куликов Игорь, подполковник запаса, Космические войска.

Привет, коллега! :slight_smile: Космbческие - это звучит круто. Сам почти в них служил (козмонафффтоффф учил). Но эта… Как это… Бирюза ведь была политическим училищем. Впрочем был и инженерный факультет (кажись). Как ща помню - как вы вокруг Кишки 35 км наматывали в выходные дни. Помогло хоть? :slight_smile: Прости за сарказм - но замполитов не люблю - то ли за за “будёновку, торчащую из-за спины”, то ли просто из-за господина Попейко (выпускники 2-го факультета в районе 88-го года поймут о чём я). Но всяко-разно - мы к вам в баню ходили мыться! :))))

Да ладно-круто… Поглотал 15 лет “звездную пыль” Байконура и понял, что такое круто…(Но интересно!)
А замполитам любовь не нужна, дерма везде и среди всех хватает. Друга моего отца на Су-9 техник угробил, а самого отца, чуть летчик-инспектор в землю не загнал… Так, что…
Баня-это хорошо, а вот мне ваши дискотеки нравились!
Удачи!

Надеюсь ,даже уверен, высказывание отдельных выпускников (Прости за сарказм - но замполитов не люблю - то ли за за “будёновку, торчащую из-за спины”,) не отражает общее мнение.При г-не Попейко не служил.А о замполите Петрове (2 фак),только хорошие воспоминанияСоседи были у нас неплохие.Никакой неприязни друг к другу не было.Всех Вам благ Бирюзовцы!!

Ребята, давайте жить дружно.
Какая сейчас разница. буденовка, или ключ большого размера? Дискотеки были, факт, в “бирюзе” потом учились полицаи, тоже факт. По-началу ходили в кроссовках и с автоматом. Если кто из них читает. надеюсь подтвердят. КАКАЯ СЕЙЧАС РАЗНИЦА???
Вам чего, занятЬся нечем? ЖИВИТЕ и радуйтесь, что Вас нет в совершенно в др. рубрике, если больше заняться нечем.

Думаю, все согласяться, что мудаки есть всегда и без всякой привязки к специальности, профессии, национальности, возрасту и пр. и пр. Мудаки всем не нравяться, обобщать тут глупо и спор смысла не имеет.

Бирюзовцы, соседи, рады вам! И вообще, мы всем рады :grin: