Поиск однокашников АО87-251 гр

Ищу однополчан!!!
Если не очень лень, попробуйте зайти на наш маленький междусобойчик по адресу:www.rvvaiu-ao87.narod.ru .
Буду очень рад.
А можете и написать чего-нибудь по таким адресам:
friend@yes.net.ua или andryxa@yes.net.ua
Жду ответа, ваш friend ( Сергей Колесников )

Привет Сергей! Четовски зад возможности пообщаться с однокашниками! Я оставил сообщение на твоей страничке.

Привет от Николая Савчука!Однокласники отзовитесь!
пишите nikolassav@yandex.ru.

Оригинал послан friend
Ищу однополчан!!!
Если не очень лень, попробуйте зайти на наш маленький междусобойчик по адресу:www.rvvaiu-ao87.narod.ru .
Буду очень рад.
А можете и написать чего-нибудь по таким адресам:
friend@yes.net.ua или andryxa@yes.net.ua
Жду ответа, ваш friend ( Сергей Колесников )

Физкультпривет Всем АОшникам 1987 года. Отлично что наконец то появилась такая возможность со всеми пообщаться. Серега Колесников молодец. Ты меня помнишь. Впрочем как и все. Отмечу сегодня такое событие. Установил таки сегодня все необходимое оборудование и буду общаться. Кстати в фотоальбоме у тебя даже те фотки что я делал. Очень приятно всех кто появился увидеть и услышать. И фото из космоса и организацию встречи. Конечно давайте…Еще напишу…

J

Серега, привет тебе и всем, кто залезает на междусобойчик. Долго думаем, господа! Господа, мы ЗВЕРИ, ЗВЕРИ!!! Пока собираемся встретиться, все уже выпьют и закусят. Активизируемся, господа. Дико интересно и на Каспии и на Азовском. Давайте не тянуть кота за …