поиск однокашников 1993

Ищу однокашников 1993 г выпуска

Kak dela u bivshih gandbolistov PILOTa? Inogda vstre#269;aju v
Rige Anatolija Anatoljevcha Barabanova.Esli kto vspomnit
vesjolije "80,pi****e roberts@rere.eunet.lv Robertu Vecumsu.
Vsem privet

Мы (СД 93) здесь (Москва): Яшин Димон, Грачов Димон, Юрик Перегут (Монинская академия - заканчивает), приезжал Чебан Андрюха (был проездом из Кишенева), Валера Кузьмин и Валера Ажимов (заезжали в гости из Питера)(все из 3-й группы), Костя Янаков (5-я группа), Габышев Димон где-то здесь. Короче говоря готовы общаться. Всем привет.

Народ привет! это Гаврилёнок А. с первой гр. Кого-нибудь с нашей группы не встречаете ? Если что - пишите на alex@gross.lv . Весело ,конечно , читать здесь форум…Один спрашивает … и бац! через два года - ответ! Но всё равно приятно вспомнить славное время…

[Дима ,привет!!! Я Беремесенко Олег , помниш такого?Если вдруг увидиш Габышева и Костика Янакова , большущий им привет, да и вообще всем нашим , с кем есть связь.Пусть чаще заходят на сайт, мои координаты в базе есть .

Оригинал послан Димон
Мы (СД 93) здесь (Москва): Яшин Димон, Грачов Димон, Юрик Перегут (Монинская академия - заканчивает), приезжал Чебан Андрюха (был проездом из Кишенева), Валера Кузьмин и Валера Ажимов (заезжали в гости из Питера)(все из 3-й группы), Костя Янаков (5-я группа), Габышев Димон где-то здесь. Короче говоря готовы общаться. Всем привет.

Привет привет Я АО-93 ищу Семёнова Андрея поступал в 1988 не окончил дайте знать +375 296 902595 или +375 297 5656113 или на какой нибудь форум АО 93

Привет, Димон!
Я тут в базе покопался, нашёл мыло Димки Габышева: gabyshev@mail.ru, он вроде бы преподом в Жуковке старается.
Меня очень интересует Юрка Перегут. Давно пытаюсь сним связаться, да никак не получается. Передайте ему от меня горячий привет всей семье, и скинте, пожалуйста, его координаты, или ему мои: sokol2005@perm.ru; +79222443788.
Заранее благодарен, Ширинкин.

День добрый. Извиняюсь, что может встряю немного не по теме, но может кто нибудь поможет.
Суть вопроса в следующем. Я разыскиваю Кибальника Николая Павловича выпускника вашего училища (год выпуска ориентировочно 81-83 года, но я могу ошибаться). Он жил да и вроде проживает по настоящее время в Риге. Может кому известна какая информация о нем буду очень признателен. Моя почта S_Lyshenko@mail.ru.
Его отец служил в училище Кибальник Павел Иванович, закончил службу майором.
А разыскивает его двоюродный брат Ляшенко Сергей (пенсионер, выпускник Качинского училища).