02 Июля пришло сообщение из Смоленска - утонул (по неподтвержденным пока сведениям) Витя Овчаренко, старшина курса АО-86. Хоронят в четверг.
Вечная память!
Соболезнования родным!
Пусть земля будет пухом!
02 Июля пришло сообщение из Смоленска - утонул (по неподтвержденным пока сведениям) Витя Овчаренко, старшина курса АО-86. Хоронят в четверг.
Вечная память!
Соболезнования родным!
Пусть земля будет пухом!