Плахута, убийство.

Ребята кто, что помнит об этом событии. Что было на самом деле

Глянь здесь - http://www.rvvaiu.ru/story/mistake/

вот тут как раз об этом
http://www.rvvaiu.ru/story/mistake/mist07.html

Да уж история - прям боевик какой-то… А в каком это было году в 1980-ом или 1981? Курсант тот точно сдвинулся - убил троих человек!!! Вот дальнейшая его судьба неизвестна - наверно под вышку попал?

Ему вышку и дали. Тогда не было моратория на смертную казнь. Официально нам ничего не объявляли о приведении приговора в исполнение. Но кто-то из ребят где-то пересёкся случайно с бойцами из ГУИН, которые были в курсе истории. Вот те им и сообщили, что грохнули его.

Почему не доводили, примерно через год после этого на построении курса довели информацию о приведении приговора в исполнение.

А второй курсант - посыльный по факультету, его отчислили ?

История с Плахутой была в 1981, тогда же (летом) училище принял Дождиков. Приговор привели в исполнение, л/с об том довели обычным порядком.

Мужики, раскажите кто знает , что там было на самом деле. Андрей мой брат и я должен знать правду а не байки и сплетни!!!

Оригинал послан vadim2
А второй курсант - посыльный по факультету, его отчислили ?

Да, его комиссовали по здоровью в августе 1981 г. Я с ним беседовал.

Что тяжело ответить? Да, Олег похоже выизвините обычное ч…к!

Для “amon”- полегче,на нашем форуме так себя не ведут!

Оригинал послан amon
Олег, извиняюсь но вы обычное ч…о! Вам тяжело ответить в личку, но пишете на сайте. Если честно, есть желание -потребовать за базар!

Уважаемый, ещё один подобный наезд - и доступ на форум для Вас будет закрыт навсегда! Я понятно свою мысль изложил? Быкуйте где-нибудь в другом месте.

Базарить и рассказывать сказки Вы “Уважаемые” можите,а тут попросил нормально по человечески ответить и уже угрозы.Я ищу правду про брата. Надеюсь рано или поздно я докопаюсь до правды,знаю что там не так чисто как вещают тут. С уважением к большиству форумчан. Амон

Оригинал послан SOLDIER
Оригинал послан amon
Олег, извиняюсь но вы обычное ч…о! Вам тяжело ответить в личку, но пишете на сайте. Если честно, есть желание -потребовать за базар!

Уважаемый, ещё один подобный наезд - и доступ на форум для Вас будет закрыт навсегда! Я понятно свою мысль изложил? Быкуйте где-нибудь в другом месте.

Выше я извинился перед форумчанамми,хотя это вроде личное.Я писал этому товарищу и в личку и на форуме, но прямого ответа нет.Если не хочешь общатся на эту тему или незнаешь подробностей иак молчи,а не распостроняй слухи!

Оригинал послан amon
Оригинал послан SOLDIER
Оригинал послан amon
Олег, извиняюсь но вы обычное ч…о! Вам тяжело ответить в личку, но пишете на сайте. Если честно, есть желание -потребовать за базар!

Уважаемый, ещё один подобный наезд - и доступ на форум для Вас будет закрыт навсегда! Я понятно свою мысль изложил? Быкуйте где-нибудь в другом месте.

Выше я извинился перед форумчанамми,хотя это вроде личное.Я писал этому товарищу и в личку и на форуме, но прямого ответа нет.Если не хочешь общатся на эту тему или незнаешь подробностей иак молчи,а не распостроняй слухи!

Ну да, конечно же. ИЗВИНИЛСЯ и тутже обругался. Личное пиши в ЛИЧКУ или же держи в себе. Слухи тут никто не распространяет, Вам дали ссылку и Вы ее примите, а не хотите, так будьте добры НЕ ГАДИТЬ. А то создается впечатление, что яблоко от яблони …

Вы читали эту ссылку? Я писал этому “псевдогерою”, но по какой причине он молчит-это загадка. У меня на руках есть копия следственного дела, есть воспоминания других сослуживцев. Не могу понять - почему молчит Олег? Или там много правды?

За яблоко от яблони ммм…,иногда думайте перед тем что пишите! Надеюсь без обид? Хотя обидется должен был я!

Тема закрыта, дабы не провоцировать посетителей форума. Почему “не пишет Олег” - знает только сам Олег. Это, в конце концов, его право - писать или не писать.