Пискунов Олег Николаевич АО-79

5 апреля 2017 года после тяжелой болезни ушел из жизни наш однокашник и друг
Олег Пискунов…
Олег родился 11 октября 1956 года. В 1974 году, окончив Чкаловскую среднюю школу №14 им.Ю.А. Гагарина (Щелковский р-н, Московской обл.), вместе с нами поступил в наше училище, по окончании которого служил в методическом управлении Центра подготовки космонавтов. У Олега в 90-е годы был непростой период в жизни, он как-то “потерялся”, мало с кем поддерживал общение. Впоследствии нашел в себе силы вернуться к обычной нормальной жизни… Жил с родителями и все его заботы были “вокруг” них (его мама уже много лет не выходит из дома, отец, слава богу, на своих ногах и даже в конце прошлого года еще в меру своих сил работал в военной поликлинике… он лор-врач)… Последние годы регулярно участвовал в наших майоffках…

Урну с прахом Олега захоронили 12 апреля 2017 года на кладбище вблизи д. Улиткино (Щелковского района, Московской области)…
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ…

Олег, тогда для меня Николаевич, был моим первым ведущим инженером в ЦПК, когда я попал в отдел зеленым лейтенантом после выпуска из РВВАИУ. Учил меня (и не только меня) теоретическим основам пилотируемой космонавтики и житейским премудростям. 5 лет послужил с ним в одном отделе до перехода в инженерное управление.
Земля ему пухом!