ОЛВИЗ- футбол

Ребята, я рад приветствовать футболистов легендарной команды Рижского училища по футболу- ОЛВИЗ

Оригинал послан pasya
Ребята, я рад приветствовать футболистов легендарной команды Рижского училища по футболу- ОЛВИЗ

Доброго времени суток!!! Очень приятно, что помнят нашу легендарную команду!!! :smiley:
Влад Фролов (Саид)

Саид, привет! Ты случайно не на воротах стоял?

Оригинал послан pasya
Саид, привет! Ты случайно не на воротах стоял?

:smiley: В основном в чужие варота забивал, и даже очень часто :wink:

Саид, привет! А меня ты не помнишь? Пася с младшего курса , я играл за вас, Вы меня брали с собой на футбол. При чем отпрашивали меня у курсовых офицеров.Было приятно, первокурсник, а уже старшеклассники за тебя ходатайствовали :smiley:

Оригинал послан pasya
Саид, привет! А меня ты не помнишь? Пася с младшего курса , я играл за вас, Вы меня брали с собой на футбол. При чем отпрашивали меня у курсовых офицеров.Было приятно, первокурсник, а уже старшеклассники за тебя ходатайствовали :smiley:

Ну вот Влад, аты говоришь с младших курсов никого не было…?[?]
старость не радость :grin:

Оригинал послан Липин Николай
Оригинал послан pasya
Саид, привет! А меня ты не помнишь? Пася с младшего курса , я играл за вас, Вы меня брали с собой на футбол. При чем отпрашивали меня у курсовых офицеров.Было приятно, первокурсник, а уже старшеклассники за тебя ходатайствовали :smiley:

Ну вот Влад, аты говоришь с младших курсов никого не было…?[?]
старость не радость :grin:

что и говорить то, ну мне простительно, у меня возраст :wink:

Могу фотку скинуть, чтобы вспомнил окончательно

Оригинал послан pasya
Могу фотку скинуть, чтобы вспомнил окончательно

Андрюха,нет чтобы сначала фотки выложить, а потом про мои недостатки говорить :smiley: :wink:

Да , опыт такое дело - его не пропьёшь !!! А вы всё про память… Ну- за память !!! (beer) !!

Кто-то хоть играет еще в футбол? Или все перешли на дистанционный пульт :smiley: Я например, до сих пор играю в ЛФЛ. Турнир по футболу среди любителей. ОЛВИЗ там был бы на уровне!!!
http://www.lfl.ru/

играем в футбол на работе, особенно зимой на снегу. Правда в этом году с зимой пока проблемы. ОЛВИЗ сила

Оригинал послан bulba93
играем в футбол на работе, особенно зимой на снегу. Правда в этом году с зимой пока проблемы. ОЛВИЗ сила

Шо в Белоруссии тоже лето?
И вообще бульба,зашел бы на нашу страничку, поздороволся бы с пацанами :grin:

Да я бы зашел, только куда?

Легендарная была ''ЭОЛА ‘’ AO-88 ,потому что она была первая-учавствовала с первого турнира ,

А в Беларусии с какого места?

пася скинь фотку, посмотреть и вспомнить знакомую рожу. Гурин

Дай мыло, вышлю.
Хотелось бы взаимную. Все таки сколько прошло :smiley:

Чего там мелочиться,разместили бы на данной страничке фотку всей команды(ну хотя бы ее части),неужели ни у кого ничего не осталось?
Народ должен знать своих героев в лицо :stuck_out_tongue_winking_eye:

:smiley: Андрюха, молодец, что не повесил бутсы на гвоздик. Даешь гол в девятку!!! Собрать ОЛВИЗ конечно получится, но только за праздничным столом. Все игроки команды разъехались по всей территории необъятной страны - СССР (так точнее будет) :wink:
Фоток от тебя так и не дождался, пришлось залесть в ветку вашей курилки :wink: - а ты молодцом, хорошо выглядишь :wink: