однокашник!!! отзовись!!!

5-я группа СД-ков , 93 год , куда вы все подевались? Или так заняты , что "уши от подушки " оторвать невозможно. В июле буду в Риге, хочу услышать пожелания.

Привет! Это Гаврилёнок А. с первой… Тут не то что с пятой … Вообще похоже весь курс пропал где-то…

Привет, Ребята! Я только вчера смог подключиться. Удивлён, что с нашего выпуска здесь почти ни кого. Буду рад пообщаться со всеми. Сам я сейчас, к сожалению далёк от ВВС, уже шестой год работаю военным учителем в Пермском ВИ ВВ МВД. А до сих пор сердце замирает, когда “свистки” над головой проносятся. Неплохо было бы встретиться, да вот со свободным временем пока туго, отпуска стабильно в августе.
Не слыхали, случайно, как там Серёга Шпилевич!
Пишите, мой адрес “sokol2005@perm.ru”, а координаты должны уже попасть в базу.

Оригинал послан sokol2005
Эй, Москвичи?
(Не хочу обижать остальных, буду рад всем, просто про нескольких из них знаю, что они в сети)
Я знаю, что вы сюда заходите. Давайте поактивнее общаться.
Можно открыть новую тему, если вдруг кого эта не устраивает.
Михалыч! Не могу до тебя дозвониться. Пришли мне, пожалуйста свой e-mail. Привет Наталье и всей семье.

Большой привет всем! Проявляйтесь!

Куликов Александр с Вами учился? Он кажется комодом был.
Интересует его судьба.

Шустов Андрей 94/СД

Привет, Андрей!
Был у нас такой “комод”. Хотелось бы знать как и у него дела. А ты про Юрку(?) Плоскова не знаешь ли чего?
Узнаешь что - пиши.

Привет, Олег!

Это Ширинкин Серёга с шестой. Работаю народным учителем, за плечами три полных выпуска авиаторов (пока ПВАТу не закрыли), да ещё пять неполных – ВВ-шников. Я рад, что хоть кто-то из наших здесь присутствует. Давайте “собираться в кучу”. Судя по “базе”, на сайт ещё некоторые ребята заскакивают.

Олег, у тебя, наверное, email сменился? Мои письма к тебе возвращаются с пометкой о несуществовании ящика. Как быть? Приём.

sokol2005@perm.ru

Оригинал послан sokol2005
Ну, всё как обычно!
Наши АОшники опять активнее нас!
А ну-ка взбодритесь!
Всем счастья в новом году!
Успехов во всём! Здоровья и побольше активности в общении!
Давайте делиться с друг другом своими радостями и трудностями!
Ведь не зря мы с вами пятилетку бок о бок по жизни!

P.S. : Попутно вопрос: Есть ли кто-нибудь у нас в “Можайке”?
Нужны координаты Юрки Перегута.

Всем большой привет!

Да уж, что-то тихо у нас тут… если так дальше пойдёт, то уже сейчас пора беспокоится об организации встречи на 15-летие выпуска :wink:

Аллё, есть кто живой?

Привет всем! Особенно СД-кам , выпускникам 1993г.Жалею,что поздно нашёл возможность общаться с однокашниками.Это я, Ревенко Алексей-153 уч.группа.Двайте общаться ! Мой электронный адрес должен быть в базе.Всем отвечу.Беремесенко,Яшин,Олег-прочитал ваши сообщения -на душе стало приятно!!!

Привет Лёха!
С твоим появлением нашего полку прибыло. Активность в общении у нашего выпуска и правда не ахти. А может быть с выходом в “сеть” не у всех доступно. Может быт поглотил.
Но нехотелось бы верить, что остальным наплевать на старых товарищей.
Я понял бы, если так было бы у нынешних курсантов. Не дружные коллективы, а сброд индивидуалистов.
Но у нас-то была почти-что семья, пусть не самая дружная, но семья.
Так давайте же общаться!
Ширинкин Серёга, sokol2005@perm.ru , sshirinkin@yandex.ru

P.S.: Кстати, пока твои координаты не дошли, обычно это бывает не сразу, т.к. администраторам надо дополнительно над этим поработать. Лучше данные для контактов указать в сообщении.

Привет,Серега,насчет нашей активности ты прав-мы просто погрязли в бытовых прорблемах,семейных делах и работе.Может со временем наша тусовка приобретет массовость и динамизм.?!!Я очень на это надеюсь!Эй, СД-ки 1993года-просыпайтесь!!! revenbuk@mail.ru

Олежа Ивлиев , ты что-ли??Если ты, то чего стесняешься?Расказывай как дела, видишь мы помаленьку разыскиваемся, может владеешь информацией кто-где?

Да я это, я, тёзка, что значит шифруюсь?! В базе я давно, да и в профиле моём инфа имеется :grin: Живу, работаю, двое детей :smiley:

Здорово, парни!
Чтот-то опять у нас затишье. Да и мне было некогда слегка.
Олег, я тебя по позывному просто не опознал. Да и ссылка на Литву немножко с толку сбивала. Кстати, как там жизнь в Литве? Как отношение к народу, к “нашим”? Как в бытовом плане? Как отношения с Латвией, свободна ли граница?
А может быть у кого-то есть координаты Володьки Лейниса в Стучке? Что-то не могу до него дозвониться.
Ещё раз всем привет! Пишите!

Привет Серега,
Так я из Литвы и был всегда, хотя и родился в Латвии. У нас все нормально (если, конечно, есть работа :grin: ). Отношение к “нашим” тоже в норме, но опять-таки надо знать язык или быть профи в своём деле, а ещё лучше всё это совмещать :wink: Литва -Латвия, это же Евросоюз, так что граница свободна, но и до ЕС всё было ОК, ну а так всё как везде - если есть хорошая работа, то и в :grin: остальном всё нормалёк
Всем нашим выпускникам - берите пример с СД-91, сколько лет прошло, а ни одной глобальной встречи[:(!]
Итак, решено - ветки соединяем?
Жду 3 дня и иду к админу с рацухой!!! Единение под веткой СД-93!!!

к сожалению админ товетил, что движок форума не позволяет объеденить ветки[:(!]

Всем привет!
Давайте активнее обсуждать организацию встречи, 20 лет с набора подходит!
К вопросу о способе сбора. Встречаться лучше курсом. А на группы можно разбиться по ходу дела. Сразу по группам, это край, если с местом не выйдет!
Хотя можно в тёплое время и на природе собраться.
Вообще-то, я считаю, что приятно было бы увидеть всех, кто сможет собраться. У нас был всё-таки, несмотря ни на что, был очень дружный курс. Нынешним курсантам до нас далеко.

В самом крайнем случае можно собраться по регионам проживания, но по-моему это будет извращение. Разве что как предварительная подготовка к общему съезду.
Выражайте, пожалуйста, активнее своё мнение. Иначе ни один вариант не пройдёт.

Давайте по поводу встречи и ее организации общаться на одной ветке а то неразбериха получиться

Ау! Пацаны, с такой активностью мы и к 2018 году не соберёмся!
Загляните в базу. Там добавилось адресов. Может ещё кого найдёте. Давайте общаться!
Всем привет!
Отдельный привет организаторам сайта!