однокашник!!! отзовись!!!

5-я группа СД-ков , 93 год , куда вы все подевались? Или так заняты , что "уши от подушки " оторвать невозможно. В июле буду в Риге, хочу услышать пожелания.

Привет! Это Гаврилёнок А. с первой… Тут не то что с пятой … Вообще похоже весь курс пропал где-то…

Привет, Ребята! Я только вчера смог подключиться. Удивлён, что с нашего выпуска здесь почти ни кого. Буду рад пообщаться со всеми. Сам я сейчас, к сожалению далёк от ВВС, уже шестой год работаю военным учителем в Пермском ВИ ВВ МВД. А до сих пор сердце замирает, когда “свистки” над головой проносятся. Неплохо было бы встретиться, да вот со свободным временем пока туго, отпуска стабильно в августе.
Не слыхали, случайно, как там Серёга Шпилевич!
Пишите, мой адрес “sokol2005@perm.ru”, а координаты должны уже попасть в базу.

Эй, Москвичи?
(Не хочу обижать остальных, буду рад всем, просто про нескольких из них знаю, что они в сети)
Я знаю, что вы сюда заходите. Давайте поактивнее общаться.
Можно открыть новую тему, если вдруг кого эта не устраивает.
Михалыч! Не могу до тебя дозвониться. Пришли мне, пожалуйста свой e-mail. Привет Наталье и всей семье.

Большой привет всем! Проявляйтесь!

Оригинал послан sokol2005
Эй, Москвичи?
(Не хочу обижать остальных, буду рад всем, просто про нескольких из них знаю, что они в сети)
Я знаю, что вы сюда заходите. Давайте поактивнее общаться.
Можно открыть новую тему, если вдруг кого эта не устраивает.
Михалыч! Не могу до тебя дозвониться. Пришли мне, пожалуйста свой e-mail. Привет Наталье и всей семье.

Большой привет всем! Проявляйтесь!

Куликов Александр с Вами учился? Он кажется комодом был.
Интересует его судьба.

Шустов Андрей 94/СД

Привет, Андрей!
Был у нас такой “комод”. Хотелось бы знать как и у него дела. А ты про Юрку(?) Плоскова не знаешь ли чего?
Узнаешь что - пиши.

Привет, Олег!

Это Ширинкин Серёга с шестой. Работаю народным учителем, за плечами три полных выпуска авиаторов (пока ПВАТу не закрыли), да ещё пять неполных – ВВ-шников. Я рад, что хоть кто-то из наших здесь присутствует. Давайте “собираться в кучу”. Судя по “базе”, на сайт ещё некоторые ребята заскакивают.

Олег, у тебя, наверное, email сменился? Мои письма к тебе возвращаются с пометкой о несуществовании ящика. Как быть? Приём.

sokol2005@perm.ru

Привет всем!
У меня появился ещё один ящик: sshirinkin@jandex.ru
Так, на всякий случай.
Спасибо всем, кто откликнулся на мой привет.
Кому ещё не отписал, обязательно отпишу позже.
Сотоварищи с Вильной Украйны, може кто слыхал чо об Игорьке Деркаче, Вадике Алказе или Олежеке Козлове?
Не почтите за труд отписать.
У нас на Урале туго с новостями.
Ширинкин С.

Ну, всё как обычно!
Наши АОшники опять активнее нас!
А ну-ка взбодритесь!
Всем счастья в новом году!
Успехов во всём! Здоровья и побольше активности в общении!
Давайте делиться с друг другом своими радостями и трудностями!
Ведь не зря мы с вами пятилетку бок о бок по жизни!

P.S. : Попутно вопрос: Есть ли кто-нибудь у нас в “Можайке”?
Нужны координаты Юрки Перегута.

Всем большой привет!

Оригинал послан sokol2005
Ну, всё как обычно!
Наши АОшники опять активнее нас!
А ну-ка взбодритесь!
Всем счастья в новом году!
Успехов во всём! Здоровья и побольше активности в общении!
Давайте делиться с друг другом своими радостями и трудностями!
Ведь не зря мы с вами пятилетку бок о бок по жизни!

P.S. : Попутно вопрос: Есть ли кто-нибудь у нас в “Можайке”?
Нужны координаты Юрки Перегута.

Всем большой привет!

Привет, Серега! Яшин Димон беспокоит. Ни как не могу вырвать время для ответа на твое мыло, но обещаю на днях. Сообщаю координаты Ю. Перегута: тел. моб. 8 926 5951703.

Да уж, что-то тихо у нас тут… если так дальше пойдёт, то уже сейчас пора беспокоится об организации встречи на 15-летие выпуска :wink:

Аллё, есть кто живой?

Привет всем! Особенно СД-кам , выпускникам 1993г.Жалею,что поздно нашёл возможность общаться с однокашниками.Это я, Ревенко Алексей-153 уч.группа.Двайте общаться ! Мой электронный адрес должен быть в базе.Всем отвечу.Беремесенко,Яшин,Олег-прочитал ваши сообщения -на душе стало приятно!!!

Привет Лёха!
С твоим появлением нашего полку прибыло. Активность в общении у нашего выпуска и правда не ахти. А может быть с выходом в “сеть” не у всех доступно. Может быт поглотил.
Но нехотелось бы верить, что остальным наплевать на старых товарищей.
Я понял бы, если так было бы у нынешних курсантов. Не дружные коллективы, а сброд индивидуалистов.
Но у нас-то была почти-что семья, пусть не самая дружная, но семья.
Так давайте же общаться!
Ширинкин Серёга, sokol2005@perm.ru , sshirinkin@yandex.ru

P.S.: Кстати, пока твои координаты не дошли, обычно это бывает не сразу, т.к. администраторам надо дополнительно над этим поработать. Лучше данные для контактов указать в сообщении.

Привет, Олегас!
Ты прямо как маска! Извини, я тебя не узнал.
Парни, давайте писать с указанием контактов, будет легче общаться. (без лишних задержек)

Привет,Серега,насчет нашей активности ты прав-мы просто погрязли в бытовых прорблемах,семейных делах и работе.Может со временем наша тусовка приобретет массовость и динамизм.?!!Я очень на это надеюсь!Эй, СД-ки 1993года-просыпайтесь!!! revenbuk@mail.ru

Олег Беремесенко!!Пытался отправить тебе письмецо на твой e-mail а адрес то ли не обслуживается, то ли не правильно указан?.Ты где, братан?!!
Ревенко. revenbuk@mail.ru

Олежа Ивлиев , ты что-ли??Если ты, то чего стесняешься?Расказывай как дела, видишь мы помаленьку разыскиваемся, может владеешь информацией кто-где?

Да я это, я, тёзка, что значит шифруюсь?! В базе я давно, да и в профиле моём инфа имеется :grin: Живу, работаю, двое детей :smiley: