Нашёлся

Приветствую Вас братья по разуму. Алексей Гавриш дал несколько ссылок на Пасины адреса ( сайты), с огромным удовольствием взглянул на фотки, новости, форум. Молодцы что общаетесь!!! У нас в Сибири по проще- достал телефон и всё в поряде, а не хочешь тратить копьё так повидался, благо все рядом и в доступе. Взглянул на парней все узнаваемы -Серёга Лавров так вообще как в 90, тёска мой поздоровел с легонца , а улыбка та же. Шпрынов -РАЗДОБРЕЛ- молодца! С Московской диаспорой понятно, а кто Питерские у нас? Я про Гамзатова не понял он где проживает, то куда приезжал на встречу ? Всех поздравляю с прошедшими, желаю-желаю-желаю! Выходите на связь. Поночка как поживает,? Блин братья пишите нужна Рижская волна.

:smiley: Всем привет ! Станислав !!! Молодец, что нашёлся и что сумел и смог таки написать в форуме !! Ураа !! В нашем, так сказать, коллективе - прибыло !
Как у самого жизнь, что нового в службе и работе ?? Пиши, не стесняйся, “наши” общаются и на соседней ветке, и на одноклассники.ру . Этим летом в Москве будет встреча. Многие обещали приехать. Я сам - в Риге. В Риге много кто остались.
С уважением, Олег Николаевич.