ky

Бляха - муха, господа АДМИНЫ!
А куда делась ветка 88 СД ??? ШО за херня, шо за расклады???
Ну, и про встречу в Евпатории … нетуть
ОТСТАВИТЬ!

Cпику суть проблемы изложена, Димон. К сожалению, лично я ничем помочь не могу. [:(!]

Вот тебе и КУ, всё заново и по честному, потёрли наши все старания, так что Дмытро назови как то по другому нашу новую ветку. Начнём с нового листа.[?] :grin: :smiley:

Да это не Ку, а просто Кю какой-то. Про Евпаторию вообще прочитать не успел. И подписка не приходит теперь - надо по новой всем искать и галочки ставить[xx(]
А вообще - всех с Новым годом! Здоровья, счастья, успехов! Не раскисать в эпоху кризиса и перемен, оставаться на плаву не в качестве всем известного вещества, а в виде стремительного фрегата (яхты, катамарана - кому что ближе по душе). Не растерять качеств своей души и объединиться под флагом СД-88! C Праздником!!!
Алксниса - forever!!!
:smiley: :smiley: :smiley:

Ребята,всех с Новым Годом!!!

Желаю в наступающем году добра,счастья,крепкого здоровья и благополучия.

Вот уходит старый год:
пусть с собой он заберёт
Все невзгоды и печали,
секс, в котором не кончали,

И скрипучие кровати,
головную боль не к стати,
Бремя выплаты долгов,
пустоту из кошельков,

Жадных, кляузных клиентов,
нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колёса лезут,
из мозгов иных протезы,

Ту любовь, что без ответа,
снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
искры, что уже потухли

Дятлов тех, что нас долбают,
пусть с собою забирает
Ведь уходит старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идёт!

:smiley: :smiley: :smiley:

Бывают взлеты в жизни и падения, но мы же с РВВАИУ, поэтому прорвемся, кому надо тот и КУ найдет.
Всех с Новым годом
Пусть Дед мороз багровый нос
в сберкнижку сделает вам взнос
Снегурочка весь год тайком хорошим поит коньячком
а Санта-Клаус из мешка тряхнет валютного снежка
Всех с 2009!!!
Спик позвони когда приедешь

Ну да, проблемы… Не в курсе, не интересуют…
Выкинуть столько фото, столько координат - и всё в отстой… Отличное поздравление…
Короче. Моя аська известна, мыло тоже. Щас настраиваю Скайп с камерой. Кто захочет - тот найдёт.

Всех с Наступающим. Пусть в Новом Году в Ваши дома придёт столько хорошего и доброго, сколько и мечтать не могли.
Ушёл.

Всех с Новым годом!!! Удачи всем мужики, всем налить и выпить, а завтра - продолжить :grin: :grin: :grin:

Оригинал послан Спик
Всех с Новым годом!!! Удачи всем мужики, всем налить и выпить, а завтра - продолжить :grin: :grin: :grin:

Пан Спыкша!
Катай свой номер скайпа!

Ну шо… Будьмо по Московскому времени!
Всех с Новым Годом!

C Новым годом! Уноси с собою на фиг Все проблемы, Старый год! Я хочу бес платный трафик, Вино-водочный завод, Сто мобильников на шею, Чтоб казаться круче всех, Парабеллум в портупее, Шапку - натуральный мех, Мятых баксов два вагона Наших денег три лимона, Отпуск годиков на десять (За бугром покуролесить), Зажигалку от Версаче, Полотенце от Диор, Трёхэтажный дом на даче И моделей полный двор. Яхту, Лексус новой марки, Президентский самолёт, Жаль, что все мои подарки Дед Мороз не донесёт… :grin: :grin: :grin:
Давайте определяться, либо в КУ, либо ГДЕ ВЫ 88 СД :smiley:

Ту Дмытро, а ларчик просто открывался spiksha

Дмытро, привет. Не волнуйся, все фото из Евпатории и многое другое в моем архиве. Зайди сюда: http://photofile.ru/users/ruspolk/albums/genres/34/

Всех с Новым годом!!! Жаль нашу страничку утеряли! Я и фотки скачать, блин, не успел!!!

Робя, кажись у меня тоже большинство фоток с форума скачено, только они у меня все в компе, т.к. до сих пор не освоил способ их размещения.
Мне кажется, что из-за столь большого нашего энтузиазму по размещению наших памятных фото, наш сайт и форум, потерял подъемную силу. Но баластом назвать наши фото язык не повернется, это ж наша память, то бишь все.
А Админа не ругайте, он играет как может, чел тратит свое время и может еще что. Давно хотелось помочь ребятам, но байда с переводами… (а может это я себе отмазу придумал) Хто нить засылал нашим админам?

Sorry, извиняйте но вы как-нибудь определитесь куда писать( например http://www.rvvaiu.ru/kurilka/snitz/topic.asp?TOPIC_ID=1007 ) , а то уже 3 темы создали и мечетесь.
P.S. Всех с Новым Годом и Рождеством.