Кто знает судьбу Огий В.Я

Сообщите судьбу моего нач.курса Огий В.Я (мой выпуск 1982г. С/Д)

Случайно познакомился с его дочерью. Сейчас они живут в Америке.

было бы небезынтересно пообщаться с ним спустя столько лет - умнейший дядька

[Регляж - зарегистрированный пользователь]
Регляж:

to Leonid:

По информации 2-х недельной давности (не знаю когда получил эти сведения источник информации) п/п-к в отставке Огий В.Я. в последние годы работал в США, Нью-Йорк, метрополитен. С работой справляется хорошо. Имеет грамоты и благодарности. Крайняя фраза - шутка, но, думаю, так и есть.

Взято здесь http://www.forumavia.ru/forum/3/1/9258263466969841394061167643731_8.shtml

ДА МУДИЛА ОН КОНКРЕТНЫЙ!!! ЧТОБ ЕГО ТРАМВАЙ АМЕРИКАНСКИЙ ПЕРЕЕХАЛ. П…Р ГНОЙНЫЙ. СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО, НО ЕГО С…У ВЕК НЕ ЗАБУДУ И ВСЕ ВРЕМЯ КРЫТЬ Х…И БУДУ. :smiling_imp: … ДА И СОНЕЦ ВМЕСТЕ С НИМ - ДВА САПОГА ПАРА… РАЗ О МЕРТВЫХ ГОВОРЯТ ИЛИ ХОРОШО ИЛИ НИЧЕГО - Я ДОЛГО - ДОЛГО БУДУ ГОВОРИТЬ НИЧЕГО…

М-да… Сурово. Честно говоря, у меня тоже довольно нелестные воспоминания о господине Огие. Но чтобы так? Хммм…

iris - и что ж тебе, дорогой товариСЧ, сделали Огий с Сонецем? или злишься, что не целовали тебя от затылка и ниже? на мой взгляд - оба заслуживают благодарности. но это моё, личное мнение. а если ты считаешь иначе, то, опять-таки это чистейшее ИМХО, просто ещё не дорос до понимания. могу подискутировать на эту тему, хотя вижу тщетность этого…

Оригинал послан Аркадий Намавир
iris - и что ж тебе, дорогой товариСЧ, сделали Огий с Сонецем? или злишься, что не целовали тебя от затылка и ниже? на мой взгляд - оба заслуживают благодарности. но это моё, личное мнение. а если ты считаешь иначе, то, опять-таки это чистейшее ИМХО, просто ещё не дорос до понимания. могу подискутировать на эту тему, хотя вижу тщетность этого…
Ув.Аркадий. Дискутировать на эту тему не считаю необходимым. В свою очередь скажу, что всю свою службу я старался относиться к своим подчиненным от солдата срочной службы до офицера, по человечески, вспоминая дебилизм и маразм выше указанных товарищей. Что касается поцелуев, товариСЧ Аркадий, слава богу от этого был избавлен как в системе так и в войсках. Видимо Вам, уважаемый, это близко и сопровождает по жизни, раз затронули эту тему. А дерьма этого я насмотрелся выше головы. Спасибо перестройка дала возможность вырваться из этого болота. Если моего мнения мало, почитайте отзывы на других форумах. http://www.forumavia.ru/forum/3/1/9258263466969841394061167643731_13.shtml

Не хочу и не буду я тут с вами спорить, тов. курсанты…
Лежал эт я как-то( будучи на 1 курсе уборщиком территории нашей славной курсантской столовой под началом не менее славного прапорщика Примака-если кто помнит) на пригорочке перед казармой первого фака после трудов своих праведных ближе к обеду. Тут майор(тогда ещё) Огий свой курс привёл и построил. Грит- Сейчас мы все поднимемся в казарму и положим портфели. Так? Курс- ТАК! Огий- Потом мы все построимся и пойдём в клуб. Так? Курс- ТАК! Огий- Нет, не так! Щас мы все прям сейчас пойдём в клуб! Напра-вО!
Я молча плакалЛЛ, катаясь по траве…

Оригинал послан iris
Оригинал послан Аркадий Намавир
iris - и что ж тебе, дорогой товариСЧ, сделали Огий с Сонецем? или злишься, что не целовали тебя от затылка и ниже? на мой взгляд - оба заслуживают благодарности. но это моё, личное мнение. а если ты считаешь иначе, то, опять-таки это чистейшее ИМХО, просто ещё не дорос до понимания. могу подискутировать на эту тему, хотя вижу тщетность этого…
Ув.Аркадий. Дискутировать на эту тему не считаю необходимым. В свою очередь скажу, что всю свою службу я старался относиться к своим подчиненным от солдата срочной службы до офицера, по человечески, вспоминая дебилизм и маразм выше указанных товарищей. Что касается поцелуев, товариСЧ Аркадий, слава богу от этого был избавлен как в системе так и в войсках. Видимо Вам, уважаемый, это близко и сопровождает по жизни, раз затронули эту тему. А дерьма этого я насмотрелся выше головы. Спасибо перестройка дала возможность вырваться из этого болота. Если моего мнения мало, почитайте отзывы на других форумах. http://www.forumavia.ru/forum/3/1/9258263466969841394061167643731_13.shtml

ну, для начала обзовитесь: я под своим именем пишу. далее - я же сказал, что всё, мной написанное, чистейшее ИМХО. я вообще благодарен всем, кто встретился мне в этой жизни, ибо в общении я получал жизненный опыт. даже моей классной, которая мне написала характеристику, с которой и в тюрьму не взяли бы, Огию, который был достаточно жёстким и непредсказуемым (кстати это его фраза: мне на Красной Двине пора быть, а я вами командую) и кровушки попортил немало, Сонецу, который направил меня по распределению соооовсем не туда… даже Вам благодарен, хотя Вы и пытались меня оскорбить подозрениями (Что касается поцелуев, товариСЧ Аркадий), и не товарищ Вы мне вовсе… мне показалось очень некорректным Ваше высказывание с большим количеством ненормативной лексики неважно в чей адрес - очень похоже было на пацанов класса так из 9…10, не хватало только фразы типа “да я их порву…”. чрезмерная экспрессивность Вашего поста, граничащая с агрессией, тоже не делает Вам чести и, на мой взгляд, не соответствует духу сайта. если посмотреть повнимательнее на Ваши же высказывания (А дерьма этого я насмотрелся) и провести, между прочим, Вами же предложенные параллели, то можно докатиться до копрофилии…но! как сказал один поэт: "мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: чтобы плюнуть даже во врага, я не набираю в рот говно…

В прошлом году Огий В.Я. скончался. Насколько мне известно, похоронен на родине (малой).