Ищу Рому Посевина 88СД

Мужики, может кто служил или кто чего знает, где сейчас находиться Ромка Посевин выпуск 88 СД. Доходили слухи , что он служил в ВТА под Таллинном.
Большая просьба черканите пару строк.

Здорово Спик!Я с Ромой служил в одной дивизии ВТА,только он в Тарту,а я в Паневежисе,и летали бортачами на Ил-76.Иногда встречались.После развала Союза их полк перевели в Тверь,и я пару раз был у него.Когда крайний раз квасили с ним в году 93-94,он говорил что его отправят из Твери или в Укурею,или Завитинск на замену,точно не помню.По Роме больше информации нет.А в Паневежисе со мной был Андрей Козлов,с техника ушел на замполита роты охраны,и Саша Ермоленко,но он запутался в бабах,их судьбу не знаю.Козлов говорят где-то во Пскове.

Вадик здорово!!!
Огромное спасибо за информацию. По некоторым данным Ромка сейчас в Смоленске, это мне сказал Серега Пантелеев. Мы с ним в этом году встречали Новый год у него в Твери, погуляли не слабо.
Как сам, что нового? Ты мне в Риге давал моб. телефон, я пару раз тебе звонил, не ответа ни привета. 8-910-344-74-13 это этот? Мой 8-916-675-14-91. Звони.