Ищу ребят с нашего двора

Всем привет,

Ищу ребят - детей офицеров, кто жил в нашем военном городке на Эзермалас до 1992 года. Если кто знает, что там сейчас происходит, отзовитесь.

Милошевич Радик.

Радик, здравствуй. Так понимаю, что мое послание, по-видимому, ты не получил, поэтому повторюсь. Зовут меня Филимонов Александр, учился в Риге в 1986-91 гг. Частенько заходил к вам домой - моя мать была знакома с твоими родителями. Тебя помню еще достаточно юным парнем. Хотелось бы узнать, как сейчас твои родители, где живут, чем занимаются. Честно говоря, очень хотел бы их повидать. Передай, пожалуйста, им привет. Я сейчас живу в Москве, преподаватель академии им. Жуковского на 1 факультете. Через две недели уезжаю на месяц в командировку в Ахтубинск.

Оригинал послан Филимонов
Радик, здравствуй. Так понимаю, что мое послание, по-видимому, ты не получил, поэтому повторюсь. Зовут меня Филимонов Александр, учился в Риге в 1986-91 гг. Частенько заходил к вам домой - моя мать была знакома с твоими родителями. Тебя помню еще достаточно юным парнем. Хотелось бы узнать, как сейчас твои родители, где живут, чем занимаются. Честно говоря, очень хотел бы их повидать. Передай, пожалуйста, им привет. Я сейчас живу в Москве, преподаватель академии им. Жуковского на 1 факультете. Через две недели уезжаю на месяц в командировку в Ахтубинск.

ПРИВЕТ!!! 10 ЛЕТ НАЗАД УЕХАЛ ИЗ СВОЕГО РОДНОГО ГОРОДА ГДЕ ЖИЛ НА УЛ.СЕВЕРНЫЙ ГОРОДОК,А ЩАС НИ СЛУХУ НИ ДУХУ.ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧЁ У ВАС ТВОРИТСЯ.Я ИЗ МОСКВЫ МОЖ НАПИШИТЕ МНЕ ЧТО У ВАС ТВОРИТСЯ НА ПОЧТУ Alex32@flexuser.ru буду очень рад!!! :grin:

Радик привет! Медведева Дениса помниш??? это я … с Витасом гонял по двору … да и с тобой и Димкой Орлицким … аська 60090031 … вперед!

Привет парни ! Я, к сожалению, не жил на Эзермалес ( сам учился с 1990 по момент вывода Училища в Иркутск ), но , но - знаю с этого двора и общаюсь сейчас с Третинко Михаилом, Пановым Сергеем, Лавровым Сергеем, ежели кого интересуют данные ребята - готов вам помочь, пока, с уважением, Олег.