ищу друзей детства из Риги

Товарищи Рижане!
У кого есть возмосность поиска или доступа к справочной информации помогите найти какие-нибудь сведения о
Семенове Викторе 1970 г.р.
Баранчиков кирилл 1970 г.р.
Оба до 1992 года точно проживали в Риге.
К сожалению это все что имеется.
Буду рад любой информации.

В телефонной книге за 2006-2007 г данных людей не обнаружил. Возможно ,телефон записан на жену или кого-нибудь.

Оригинал послан chief
В телефонной книге за 2006-2007 г данных людей не обнаружил. Возможно ,телефон записан на жену или кого-нибудь.

жаль,но надежду не теряю…
кстати а Семеновы вообще есть,если не трудно может скинешь по ним контакты.

Семеновых в книге сотни 2 наберется.Может пойдем другим путем.Я работаю в фирме ,в которой много наших выпускников 1 и 2 фака.Возможно они помогут найти. Для этого надо знать в каком году они выпустились и фак-т.Кто нач курса был.По телефоной книге перелопатить 2 сотни проблематично.Может известен район их старого проживания.Тогда можно и улицу орпределить и ,соответственно , телефон

эти люди не учились в нашем училище…

Тогда район проживания.Школа.Есть латвийский школьный сайт ,где регестрируются выпускники школ.Кто-нибудь,да знает.

Оригинал послан chief
Тогда район проживания.Школа.Есть латвийский школьный сайт ,где регестрируются выпускники школ.Кто-нибудь,да знает.

Семенов виктор учился в Рижской Мореходке с 1985 по 87, либо с 86 по 88.,жил на улице Ленина.
Мать работала если я не ошибаюсь судмедэкспертом в органах МВД(даже снялась в эпизоде в одном из детективов Рижской киностудии

На улице Ленина проживает 7 Семеновых.В каком районе?Ленина км 10 будет.По мореходке найти сложнее.А в школе какой учился?

Оригинал послан chief
На улице Ленина проживает 7 Семеновых.В каком районе?Ленина км 10 будет.По мореходке найти сложнее.А в школе какой учился?

Если бы знать все эти подробности… Я с ними в основном общался не в самой Риге а в Саулкрастах(дачи там у нас были)
Если можно сбрось информацию по всем 7 Семеновым

Получите! Из телефонной книги. Семеновы: Елена-7529236,Людмила-7554715,Людмила-7552500,Светлана-7520214,Валентина-7543208,Генадий-7529193,Виталий-7523307.Судя по номерам домов почти все проживают в районе Тейки и далее в сторону Юглы.

[quote]Оригинал послан chief
Получите! Из телефонной книги. Семеновы: Елена-7529236,Людмила-7554715,Людмила-7552500,Светлана-7520214,Валентина-7543208,Генадий-7529193,Виталий-7523307.Судя по номерам домов почти все проживают в районе Тейки и далее в сторону Юглы.
[/quote
Cпасибо,попробую что-нибудь из этого выжать]