Информационные технологии в машиностроении

Мое предложение адресовано всем однокашникам, кто сейчас занимается стратегией, управлением производством, снабжением, финансами или сбытом в любых видах машиностроения. Я представляю немецкую компанию SAP AG, которая более 30 лет занимается разработкой программых решений для управления бизнесом. Компания работает во многих отраслях экономики и государственного управления.
14 декабря 2006 мы проводим информационный семинар, на котором будет рассказываться о предложениях нашей компании для различных сфер управления машиностроительными предприятиями, а именно об

  • о месте стратегии ИТ в общей бизнес-стратегии машиностроительного предприятия и холдинга
  • об управлении жизненным циклом машиностроительной продукции
  • об автоматизации процессов географически и организационно распределенной разработки новых изделий
  • о построении консолидированной отчетности машиностроительного холдинга
    и о многом другом.
    Участие в семинаре бесплатное, поэтому мы проводим несложную проверку адекватности запросов на участие теме мероприятия. Для регистрации на мероприятие нужно заполнить соответствующую форму http://www.sap.com/cis/events/2006/russia/12_14_mash/reg_form.epx
    Для того, чтобы я в дальнейшем смог проанализировать источник информации о мероприятии, прошу в полевыбрать “Способ, которым Вы были проинформированы о мероприятии” значение “Другое” и указать “сайт РВВАИУ”
    На те запросы, у которых будут указаны контактные данные и которые будут признаны соответствующими теме семинара, я направлю подтверждение на участие.

Для того, чтобы подробнее узнать о программных решениях компании SAP для других отраслей, а также о вариантах партнерского сотрудничества, обращайтесь ко мне. Сам я занимаюсь продвижением решений SAP для управления бизнесом, кроме машиностроения, также в транспортных отраслях, включая авиацию, строительстве, металлургии, энергетике, телекомах и ЖКХ. Если вас интересуют наши технологии для других отраслей, передам ваши контакты своим коллегам для дальнейшей работы.

С уважением,
Артем Седловский, учился в 89-92 гг. на курсе Мирослава Выростка. В связи с известными событиями доучивался в Жуковке.