День РВВАИУ им. Якова Алксниса

А само знамя нашего училища, насколько я знаю, находится в Центральном музее Вооруженных Сил в Москве.
Совсем недавно был в музее,заодно пытался и наше знамя найти…безуспешно…,сотрудница музея про РВВАИУ вообще ничего не слышала :unamused:
А вообще от слов для реализации задумки надо переходить к делу, посему либо заморозить данное обсуждение до мая(как наиболее обсуждаемую дату), либо просто назначить дату и место в ближайшее время(ссылки на не погоду считаю не уместными).

Я поддерживаю Димона…

Коллеги!
Я, знаете ли, своё предложение высказал несколько выше. Не нравится - предложите что-то своё, обсудим. Чего ругаться-то?

Да ни кто и не ругается. В данный момент надо попробовать определиться с местом встреч (для Москвы предлагаю ВДНХ-ВВЦ) по всем городам и весям Советского Союза где МЫ есть (если, конечно, не будет возражений по поводу даты (первая суббота июня), а если будут, то выносим на обсуждение).

Оригинал послан Димон
Да ни кто и не ругается. В данный момент надо попробовать определиться с местом встреч (для Москвы предлагаю ВДНХ-ВВЦ) по всем городам и весям Советского Союза где МЫ есть (если, конечно, не будет возражений по поводу даты (первая суббота июня), а если будут, то выносим на обсуждение).

Ну что ж готовимся к 4 июня 2011 года…

Ну что, с датой возражений нет? Тогда нужно определяться с городами.

Данное молчание можно воспринимать как “неподдержание темы”?

Идея хорошая. Всегда был сторонником подобных мероприятий. По известным причинам поддержу любой город для проведения торжеств.

Оригинал послан Димон
Ну что, с датой возражений нет? Тогда нужно определяться с городами.

Нам дата не подходит. Наш курс (АО-1979) путем проб и ошибок выбрал дату ежегодных встреч (под названием “майoffka”). Встречи кратные пяти годовщинам выпуска происходят “по-взрослому” на 9 мая в 2-х дневном формате. А ежегодные, в годы некратные пяти (годовщины выпуска) происходят в последнюю субботу мая на нашей заветной полянке у Звездного, в течение светового дня. На крайней присутствовало порядка 20-ти выпускников, начальник курса, порядка 15 членов семей из Москвы, Подмосковья, Волгограда, Тамбова, Курска, Киева, Полтавы и Риги. Подробности в соседнем топике. Для 88 человек выпуска (при шестерых, увы, призванных Всевышним) - это очень хороший результат - почти 25 %. Но после последней субботы мая наступает первая суббота июня. За 1 неделю две встречи??!

Оригинал послан Алексей Лахтадырь
Оригинал послан Димон
Ну что, с датой возражений нет? Тогда нужно определяться с городами.

Нам дата не подходит… За 1 неделю две встречи??!

Полагаю, весь курс АО-79 поддерживает мнение Алексея.

Да вопросов нет. Давайте свои предложения, будем обсуждать.

Привет Димон! Я практически за любой вариант, но с ночевкой, за день не управлюсь

Оригинал послан Олегас
Привет Димон! Я практически за любой вариант, но с ночевкой, за день не управлюсь

Олег, твой вопрос мы решим в индивидуальном порядке!