АО89. Всем по 50.

Здравствуйте все!
Есть хороший повод встретиться АО89 - в 2017 году большинству из нас стукнет 50, предлагаю отметить это в кругу друзей в период 6-9 мая (как вариант МАКС 2017 22-23.07.17). Предварительно: могу организовать в Коломне, формат любой, от загородного парк-отеля, до бюджетных ресторан-гостиница. Кроме того питерские готовы взять организацию на себя. Предлагайте варианты. Ну и как обычно, прочитал сам - передай другому.

Поддерживаю!

Поддерживаю Серегу. Можем организовать встречу в Питере, но и готов встретиться в любом другом месте. Вообщем я за любой вариант. По датам - было бы здорово 06-09 мая.

Замечательное предложение.

Ё-П-Р-С-Т!!!
Как все сложно стало.
Короче – Парни – ЗА!!! Стоя.
Форма одежды – трусы на выпуск, головной убор – произвольный.
Сообщить минимум за 3 недели!!
Всем крепко жму руку!
PS. слюняво поцелуемся на встрече.

Я за.

Итоги кратко. Выразили желание встретиться 6 человек, некоторые в раздумьях, многие отказались или промолчали. Формат следующий: встреча (если всё-таки будет) в Коломне 6 мая, время и место сбора будет в Москве. конкретно договоримся со встречающимися, затем переезд и фуршет на природе, копчёный лещ, рыбалка, далее по обстоятельствам. Для бронирования гостиницы необходимо принять решение до 31 марта 2017 года и сообщить мне. Жду всех.

Согласен с Серегой. Без изысков но со вкусом. Предлагаю крепко задуматься до 31 марта 2017 г., дата 06.05.2017 меня лично очень устраивает. В любом случае предложения по дате пока (до 31.03.17) обсуждаются.
Оригинал послан lario7
Итоги кратко. Выразили желание встретиться 6 человек, некоторые в раздумьях, многие отказались или промолчали. Формат следующий: встреча (если всё-таки будет) в Коломне 6 мая, время и место сбора будет в Москве. конкретно договоримся со встречающимися, затем переезд и фуршет на природе, копчёный лещ, рыбалка, далее по обстоятельствам. Для бронирования гостиницы необходимо принять решение до 31 марта 2017 года и сообщить мне. Жду всех.

Меня записывайте, хочу леща и хорошую компанию! :slight_smile:

Всем привет! За всеми соскучился! Но не приеду - вынужден работать в это время. Прошу меня извинить, не по злому умыслу, а по причине тягостной.

Итак, по состоянию на 12.00 29 марта 2017 подтвердили участие:
Ларионов
Букреев
Кришталь
Аримов
Епифанов
Сосов
Павлюченков
Киреев
Песков
Тубольцев

Планъ
Встреча в 11.00 6 мая 2017 года на площади Казанского вокзала (ориентир - флаг ВВС СССР). В 12.00 приобретение билетов на скоростной электропоезд 7042 Москва-Рязань-1 до станции Голутвин (потребуется паспорт, для федеральных льготников Москвы и подмосковья дейстуют льготы), стоимость в первом классе около 500 руб. В 12.34 отправление поезда, время в пути 1 ч 43 мин, решение организационных вопросов. В 14.17 прибываем на станцию Голутвин, переход на берег Оки (секретная авиабаза торпедных катеров), застолье, рыбалка, копчение леща, ограничений по времени нет. В 22.00 (например) переход в гостиницу, отдых. Для желающих 7 мая можем продолжить, экскурсии по городу, рыбалка, кино, вино и домино, конкретно обговорим в поезде. Обратный отъезд возможен электропоездами, автобусом до м.Котельники (250 р) расписания см Яндекс.Расписания (Голутвин-Москва).
При наличии конструктивных предложений готов обсудить здесь, либо по телефону. Гостиницу бронирую завтра, бесплатный отказ от брони не предусмотрен.
Пока всё.

Дополнение списка:
Грачев
Стратиенко
Патраков
Прялухин
Коневский
Новгородцев
Список не закрыт, сообщайте о желании встретиться, буду организовывать для необходимого числа участников.
Гостиницу забронировал для пожелавших, если потребуется вновь присоединившимся - сообщите, попробую что-нибудь сделать. В случае отказа от гостиницы как можно скорее сообщите мне, буду решать по снятию брони с минимальными потерями.

Доброго времени суток, Друзья!
Пора подводить итоги, честно говоря пока не понятно сколько же нас набирается. Предлагаю вывесить окончательные списки, подвести черту под стоимостью мероприятия из расчета на 1 участника, варианты жилья для иногородних. Хотелось бы встретится с максимально возможным количеством участников, а то если из шести участников трое будет из Питера, как-то…нерентабельно получается). Мы и так в Питере встречаемся довольно часто)
Кроме шуток, надо определяться, “на все про все” осталось два дня!

Андрей, отказов от встречи ни от кого не поступало, мало того, точно уже Епифанов, Сосов, Кришталь, ну и я есссееенно. Так что не суетись, всё сами съедим и выпьем.
Итак, расклад такой:
Форма одежды полевая, для отдыха на природе, погоду обещают дождливую и +12- +14, утеплиться и водоукрепиться. Кто желает, может привести свои удочки, спиннинги и прочую рыбацкую утварь. Расклад по стоимости cм. ниже, возможны небольшие отклонения как в плюс так и в минус (до конца ещё не оплачено). Для тех кто в танке на машине, адрес встречи в Коломне Окский проспект д.33 (магазин Дикси), дальше по пропускам, с сопровождающим. Время встречи 14.40 6 мая 2017.
Для тех, кто общественным транспортом - см пост Планъ

Цены на услуги для настоящих мужчин :slight_smile:

Прошло все очень здорово!
Такой формат “на природе” - мне очень понравился.
Сережа Ларионов, огромное спасибо за отличную организацию встречи!
Мужчины, присутствующие, был очень рад всех вас в очередной раз увидеть и обнять! Здоровья вам и удачи!

Фоточки выложил тут на сайте:
https://www.rvvaiu.ru/photo/default.aspx?id_photoalbums=232

приношу извинения за постороннее вмешательство, но м.б. кому будет и интересно и главное нужно.
Не в противовес а в дополнение!
на fb организована ветка нашего училища https://www.facebook.com/groups/181162973282014/?notif_id=1579334893449549&notif_t=group_name_change

кому будет интересно, милости прошу!