АО-93 Нарочь-2005 Итоги

в пятницу проездом в москве будет Сыр- можно в принципе вечером встретиться , поговорить…и проводить товарища до поезда.
Есть желающие?

судя по размеру майки, Коля, ты не худеешь :grin:
уточни - со скольки до скольки будет осуществлен проезд Сыра через Москву и в какую сторону на каких вокзалах.
Про конец мая пока ничего не могу сказать, но я гораздо ближе всех к даче Толи и в любом случае должен смочь подтянуться, если никуда не смотаюсь в командировку

[quote]Оригинал послан Кондрат
судя по размеру майки, Коля, ты не худеешь :grin:
уточни - со скольки до скольки будет осуществлен проезд Сыра через Москву и в какую сторону на каких вокзалах.
Про конец мая пока ничего не могу сказать, но я гораздо ближе всех к даче Толи и в любом случае должен смочь подтянуться, если никуда не смотаюсь в командировку

Майку заказал с запасом… :stuck_out_tongue_winking_eye:
Про Сыра уточнить не могу,он сегодня звонил,сказал,что приедет утром,до обеда будет занят а потом позвонит. Насколько я помню на Воронеж поезда идут с Павелецкого .
А про конец мая ничего говорить не надор-записался ,указал размер майчонки и готовь печень… :grin:

Запишите меня тож в свой кружок на конец мая…с майкой (самой большой)…

Андрей Иванович !

ПОЗДРАВЛЯЮ
С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!
МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ! МОЛОДЕЦ! УСПЕХОВ !

Игорь :smiley:

Оригинал послан alexei
Запишите меня тож в свой кружок на конец мая…с майкой (самой большой)…

привет партизанам!
а самому слабо набрать 10 букв?
Итак:
1Нетреба-
2.Липин-54
3Свиридов-
4.Фролов-
5.Балтач- 60

Оригинал послан Липин Николай
Оригинал послан alexei
Запишите меня тож в свой кружок на конец мая…с майкой (самой большой)…

привет партизанам!
а самому слабо набрать 10 букв?
Итак:
1Нетреба-
2.Липин-54
3Свиридов-
4.Фролов-
5.Балтач- 60

аааа, я твою идею понял - размер майки - это кто сколько выпьет, деленное на десять… :smiley:

Оригинал послан alexei
Оригинал послан Липин Николай
Оригинал послан alexei
Запишите меня тож в свой кружок на конец мая…с майкой (самой большой)…

привет партизанам!
а самому слабо набрать 10 букв?
Итак:
1Нетреба-
2.Липин-54
3Свиридов-
4.Фролов-
5.Балтач- 60

аааа, я твою идею понял - размер майки - это кто сколько выпьет, деленное на десять… :smiley:

тогда получается ,что пить будем только мы с тобой…

несмотря на то, чо после проведенной сегодня/вчера встречи активистов подмосковной секции с хлопцами из Вронежа я с трудом дернул стоп-кран и только с помощью товарищей из последнего вагона сумел выбраться из электрички и то уже на следующей станции после той, где я должен был выйти у меня сохранился вопрос: вдруг я закажу необходимый размер майки на конец мая месяца и не справлюсь с заказанным объемом алкогольных напитков?! что тогда!? мне придется отдать ту майку или недопитое взять на дом??? и кто дернет стоп-кран?

Не переживай- товарищи помогут справиться и допить и стоп-кран дернуть.
Кстати а у Толи на даче есть стоп-кран…

[quote]Оригинал послан Липин Николай
в пятницу проездом в москве будет Сыр- можно в принципе вечером встретиться , поговорить…и проводить товарища до поезда.

Встретились, поговорили, проводили- все прошло достойно.
После проводов Сыра Леша Балтач привез нас в очень уютный кабачок с Белорусской кухней, где мы очень хорошо посидели,не смотря на все происки врагов :sunglasses:
Кстати Алексей я все-таки забыл название того чудного напитка который мы пили первым…
Кстати в 6 утра Сыр прислал sms-ку -что проснувшись долго не пог понять кто он… :stuck_out_tongue_winking_eye:

согласен принять участие с 50-м размером

Добавляем:
1Нетреба-
2.Липин-54
3Свиридов-
4.Фролов-
5.Балтач- 60
6.Кондрат -50

Оповещены А.Кашкаров и С.Ефедин - оба дали подтверждение на 95 % об участии в обсуждении текущих проблем в конце мая.

Оригинал послан нетреба
Оповещены А.Кашкаров и С.Ефедин - оба дали подтверждение на 95 % об участии в обсуждении текущих проблем в конце мая.

и это радует

Господа военные и им сочувствующие!
Шибанов Александр появился на моем горизонте. Кому нужны его координаты обращайтесь на почту.
Кстати, он в Саранске.

вчера имел разговор с Семеновым - на 99% он 26 мая с нами.
так что нас уже семеро:
1Нетреба-
2.Липин-54
3Свиридов-
4.Фролов-
5.Балтач- 60
6.Кондрат -50
7.Семенов -

кто следующий?

привет уважаемому сообществу!
не хочу портить радостные ожидания по поводу предстоящей встречи, но обстоятельства вынуждают…один из наших должен мне крупную сумму-должен был вернуть еще 3 месяца назад, а то и раньше, о чем есть расписка…деньги не возвращаются-только одни обещания “на следующей неделе”, из-за задержки долга у меня сейчас очень большие проблемы.
надеюсь на благоразумие человека и его заверение (наверное, сотое от нового года) в этот вторник вернуть долг, в противном случае вся инфа будет выложена и будут предприняты меры к возврату денег…тока очень не хочется делать таких движений по отношению к своим однокусрсникам, но терять свое жилье тоже как то не светит…
з.ы. пиво с водкой очень хорошо пьется в нашей теплой компании, но надо тысячу раз подумать, прежде чем решать серьезные вопросы с кем то из своих.

[quote]Оригинал послан Олег Суд
привет уважаемому сообществу!
не хочу портить радостные ожидания по поводу предстоящей встречи, но обстоятельства вынуждают…один из наших должен мне крупную сумму-должен был вернуть еще 3 месяца назад, а то и раньше, о чем есть расписка…деньги не возвращаются-только одни обещания “на следующей неделе”, из-за задержки долга у меня сейчас очень большие проблемы.
надеюсь на благоразумие человека и его заверение (наверное, сотое от нового года) в этот вторник вернуть долг, в противном случае вся инфа будет выложена и будут предприняты меры к возврату денег…тока очень не хочется делать таких движений по отношению к своим однокусрсникам, но терять свое жилье тоже как то не светит…
з.ы. пиво с водкой очень хорошо пьется в нашей теплой компании, но надо тысячу раз подумать, прежде чем решать серьезные вопросы с кем то из своих.

да уж…ситуация[?]

Совсем забыл пополнить списочек с указанной долей вероятности:
1Нетреба-…(100%)
2.Липин-54(99%)
3Свиридов-…(99%)
4.Фролов–…(теперь уже и не знаю ,что сказать-сгинул куда-то…) :grin:
5.Балтач- 60(99%)
6.Кондрат -50(99%)
7.Семенов -…(99%)
8Ефедин-…(95%)
9.Кашкаров-…(95%)
10.Шалин …(50%)