АО-93 Нарочь-2005 Итоги

Влад кстати все забываю спросить: у тебя нет никаких выходов ,что бы приобрести билеты на наших на ЧМ по хоккею?

Можно было бы культурно вмести провести время…

Оригинал послан Липин Николай
Влад кстати все забываю спросить: у тебя нет никаких выходов ,что бы приобрести билеты на наших на ЧМ по хоккею?

Можно было бы культурно вмести провести время…

Всем приведдд!!!
Я очень подумаю по этому поводу, сам хочу поддержать наших, ну должны же мы хоть иногда становиться ЧЕМПИОНАМИ!!!

Привет ВСЕМ!

Чемпионат Мира по Хоккею- рекомендую обязательно!
Смотрел вживую игру Белорусь-Фины! Просто супер!
После этого телик или ПК просто отдыхают!

Влад, активизируй эту тему!
Очень хорошая идея, Коля, МОЛОДЕЦ!

Игорь

Всем здорово!!! Коля, спасибо за адрес Рычкова, попытаюсь состыковаться!!! Еше одна просьба, Николай-
пожалуйста расшифруйте не совсем понятные имена пользователей, чтобы представлять кто это и в каком звании, и в какой весовой категории Он не знает , но немного про Радкевича: подполковник, военком,депутат. наверное он меня убьёт!!! А на ЧМ по хоккею РБ может подтянуться!!! :blush:

Здорова уважаемому сообществу, или как сказал Влад, клубу настоящих джентельменов мой поклон!
не выходил на форум, так некоторые проблемы по работе…
кстати, Колян и Влад, просил я вас, просил, и так не выпросил раскрыть тайну рисования ваших замечательных смайлов…КОЛИТЕСЬ :smiling_imp:
а майские встречи, енто канечно оччень хорошо :grin:

http://www.sat-gps-locate.com/ здесь можно узнать где находится и чем занимается нужный вам человек… Космические технологии в массы!!! :grin:

всем привет из солнечного ебипта!
Вадим не понял про что твой вопрос, а нассчет поддяжки РБ на ЧМ это здорово, ждем вас и надеямся что сможем покутить совместно, тем более что Белорусы будут играть совсем рядом с нами-в Мытищах
Олег про картинки расскажу по приезду,кстати,как там нассчет сеансов связи? если что я сейчас в скайпе нахожусь под именем aulexu
о связи

A kogda chempionat,v Rige posmotrel mnogo,hochu i v Moskve,u menja viza zakanchivaetsja 29.04,nado prodlit’?

Da ,kstati,spasibo za pozdravlenija,blagodarja Kole!

Всем приведдд!!!
Что касается игр сборной России, то пройдут они в новом дворце на Ходынке (27,29 апреля 1 мая) минимальная стоимость билетов будет 450 российских долларов

Петро, а визу того, надо продлевать Чемпионат мира по хоккею 2007 Москва - Мытищи (27.04-13.05.2007)
Олег, кончай столько трудиться, все должно быть в меру
Колян, ты там поокуратней, в Ебипте то, смотри пирамиды не сломай, а то остальным смотреть не на что будет

Всем привет я вернулся не сломав ни одной пирамиды.
Да и вообще и море -то не очень разглядел. Помните как в анекдоте: еще по одной и можно из автобуса не выходить и ружья не брать… :grin:
Влад так как билетики то поиметь?
Если можешь это сделать буду благодарен.

Оригинал послан Липин Николай
Всем привет я вернулся не сломав ни одной пирамиды.

…н-да…поездка впустую? :grin:

Привет народ !!
Вопрос для всех - есть у вас такой в базе данных - Попов Андрей Вячеславович , - дак это ваш человек, или же кто то не правильно зарегистрировался ?? Дело в том, что у нас на курсе тоже учился однофамилец с такими же данными, поэтому - хочу уточнить. Спасибо , и ещё инфо для Николая Л. - по твоим запросам пока тихо. :smiley: Всем привет из г.Рига.

В нашем полку судя по базе прибыло и это радует!
Народ а чего в скайп никто не выходит, пора бы уже пообщаться…

Толян как определишься с датой отпуска дай знать, народ желает при любом раскладе побывать еще раз на твоей гостепреимной фазенде…

Хозяин фазенды дал отмашку:
26 мая общий сбор в районе станции Чкаловская, далее на перекладных …
Прошу готовить печень…

Коля на улице можно будет попробывать сделать тоже http://www.pizdec.net/videofile.php?nomer=1954171.avi

А это для любителей футбола-если кто не видел http://www.russkie.net/videofile.php?nomer=1958108.avi

Zakinul dokumenti na vizu,bileti na chempionat vozmjet kto nit’, (OPLACHU,ESLI,KTO ESTCHO SOMNEVAJETSJA,GADOM BUDU),soob****e dati matchej i ceni,pliz! :grin:

Оригинал послан нетреба
А это для любителей футбола-если кто не видел http://www.russkie.net/videofile.php?nomer=1958108.avi

Что -то не получается -окошко загружается а дальше ничего…