AO-90. 25 лет выпуска. Украина

Оригинал послан Dubovsky
Витя, реально идет война и мы все вдруг оказались, слава Богу хоть не в окопах, но что-то вроде как на запасных аэродромах, пустых пока… И сидим вот от нефиг делать байки травим, в фейсбуках время убиваем, бухалово на вечер планируем…
Но когда придет время Ч, если придет… мы просто будем делать свою работу, каждый будет делать то, чему его учили все эти годы!
До некоторых, возможно, уже стало доходить, что аэродромы эти раскиданы по разные стороны от линии фронта!
И может не стоит обижаться на них, до которых таки дошло… возможно имеет смысл постараться понять?!

Серёга! Умные понимают. Правда стадные чувства не позволяют пока вслух признать. Но это - вопрос времени. К несчастью, неумных большинство… :unamused:

Отзовись кто на сайте. Полтава на связи.

Оригинал послан Gshepelev
Общими усилиями нашли Серёгу Денисенко, он же Полтава!
Фамилию мою он вспомнил, но кто я и откуда вспоминал минут 10.
По семейным обстоятельствам на встречу приехать не сможет. :frowning: Обещал зарегистрироваться на сайте.

Память - прикольная штука. На Серегу Денисенко ни одна извилина в мозгу не шевельнулась…как сказал Полтава - так вот он, стоит перед глазами :smiley: :smiley: .
Сергей - приветствую!

Оригинал послан Сергій
Леха Гуков отзовись. Дай свой номер телефона.

Полтава, Лёха Гуков здесь не бывает. Мог бы у меня вчера телефон спросить, я бы дал. :wink:

У кого есть скайп дайте свои координаты,Полтава.

Ахтунг!
Сегодня киевляне внесли задаток за одни сутки посидеть-поспать. Место замечательное, в сосновом лесу. Правда, иногда встречаются берёзы, но хозяева в нашу честь обещали их замаскировать под молодые дубки :grin:

http://etno-selo.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=144&lang=ua

Заезд в субботу 16 мая в 10 часов утра, освобождение номеров, соответственно, тоже в 10 часов, но в воскресенье 17-го.
С собой берём спиртное, безалкогольное, соленья, свежие овощи, САЛО, мясо на шашлык. На месте заказываем супы, салаты и кто что хочет по меню.
При себе иметь минимум ОДНУ ТЫСЯЧУ гривен (проживание - 300 с носа, аренда зала - 2000 со всех, банкет постараемся уложить в 500 грн.) Ну а ежели кто захочет белужьей икры, аркашонских устриц, карибских омаров и ящик Кристалла, - не вопрос, любой каприз за ваши деньги. :wink:
Сбор, как и объявлялось ранее, в KFC на южном вокзале с 7 до 9 утра 16 мая.
Если кто-то ест и пьёт что-то особенное, просьба сообщить заранее, а то купим лимонаду вместо пива, и будет кому-то грустно.
Иностранцев встречаем индивидуально!

Привет Евросоюз ! Выпью за Вас в мае водки, а вы за нас горилки.
Кто слыхал на Украине про Стаса Васина ?

Оригинал послан TUBUS
Привет Евросоюз ! Выпью за Вас в мае водки, а вы за нас горилки.
Кто слыхал на Украине про Стаса Васина ?

Игорь, привет!
Васин вроде бы жил в Полтаве. Какое-то время назад с ним общался Игорь Волк. Возможно, у него есть координаты. Ходи сюда:
https://www.facebook.com/igor.volk.522?fref=ts

Между прочим, отдельные камарады уже подтвердили своё участие денежным взносом в 500 грн.
Не стесняемся, пассажиры, оплачиваем!

Оригинал послан Gshepelev
Оригинал послан TUBUS
Привет Евросоюз ! Выпью за Вас в мае водки, а вы за нас горилки.
Кто слыхал на Украине про Стаса Васина ?

Игорь, привет!
Васин вроде бы жил в Полтаве. Какое-то время назад с ним общался Игорь Волк. Возможно, у него есть координаты. Ходи сюда:
https://www.facebook.com/igor.volk.522?fref=ts

Гена а можете Стасу мой сотик заслать 89212990582 (провода в тунре замерзли)

Гена а можете Стасу мой сотик заслать 89212990582 (провода в тунре замерзли)

Попробуем

Олег Кантерук в очередной раз призван на службу. Обещал постараться вырваться в увал на сутки.
Ну - за вечную молодость! :grin:

Прикольно про Олега. А в какой род войск?

Оригинал послан Сеня
Прикольно про Олега. А в какой род войск?

Только чур не ржать.
Танкист!

Саша Воробей прислал письмо:
Привет!
Я в командировке…контракт…приезджайте в
Турцию…Анталия…тушу пожары…
Нашим - ВСЕМ привет!!!
Что сделаеш…работа!!!
С уважением, Александр!

Гена,привет. Где фото со встречи? Жду с нетерпением!

Оригинал послан Сеня
Гена,привет. Где фото со встречи? Жду с нетерпением!

Будут фотки. Мозг на место вернётся, так сразу и фотки будут… [xx(]

Оригинал послан Gshepelev
Оригинал послан Сеня
Гена,привет. Где фото со встречи? Жду с нетерпением!

Будут фотки. Мозг на место вернётся, так сразу и фотки будут… [xx(]

Ну че там, Гена? Как вы там?
Фоты давай!

Немножко тут:
https://www.facebook.com/groups/421343724581106/