AO-90. 25 лет выпуска. Украина

Гена,привет. А как насчёт Минска?

Сеня, дорогой! К Минску отношение самое положительное!
Дело не в Минске, не в Москве и не в Риге. Я бы поехал куда угодно. Но… Почитай Сергеля. У него есть много сочувствующих. Они действительно считают, что мы с Витей Сорокиным завтракаем русскими младенцами, а ужинаем русскими старушками. Хотя мы тоже вообще-то русские… В данной ситуации я вижу один способ избежать массовой драки - не ехать на большой общий сабантуй. Если ты знаешь другой способ, скажи, подумаем.
Мы в любом случае без праздника не останемся, человек 12-15 соберём точно.

Странное дело - как нас воспитали, морды мы бить друг другу не хотим… :frowning:

Нас - да, а вот “их” - вопрос… Кстати, оно тебе ещё не угрожало? А то я гляжу - переход на личности это только “их” привилегия. А остальным низзя!

Гена,привет.Общался с Игорем Волком. За встречу в Минске. Наверное, ещё ребята с Украины будут за. Мне кажется,есть о чём поговорить ,кроме политики. А озабоченным в углу оформить стол и пусть слюной брызжут, доказывают друг другу кому где хорошо жить и кто прав,изображая великих политиков.

Видимо, приехать стОит только для того, чтобы посмотреть, как Гарик будет общаться с теми, кого хуесосил в фейсбуке и одноклассниках. Предчувствую корриду!

Можно телемост организовать! :slight_smile:

Через тот же Скайп например.
Надо будет только разобраться как оно что б сразу на несколько человек трансляция…

Чё там, кстати, у вас со справками на свободное перемещение свободных граждан?
Пробовал уже кто нить перемещаться?

Оригинал послан Dubovsky

Чё там, кстати, у вас со справками на свободное перемещение свободных граждан?
Пробовал уже кто нить перемещаться?

Серёга, херня это всё. Один дурак ляпнул, другие подхватили. Вчера был в Киеве, взял с собой две папки справок. Протаскал зря… :grin:

Оригинал послан Gshepelev
Оригинал послан Dubovsky

Чё там, кстати, у вас со справками на свободное перемещение свободных граждан?
Пробовал уже кто нить перемещаться?

Серёга, херня это всё. Один дурак ляпнул, другие подхватили. Вчера был в Киеве, взял с собой две папки справок. Протаскал зря… :grin:

Та по стране это вообще дебилизм - кто и как это проконтролирует?!

На таможне оно как?
Таможня дает добро?

Оригинал послан Dubovsky

На таможне оно как?
Таможня дает добро?

Завтра Саня Путилин летит в Москву. Узнаем из первых уст.

Уже в гостинице

Оригинал послан alkond
Уже в гостинице

Да, он мне звонил. Минут десять его погранцы со злыми лицами проверяли по какой-то базе, потом сказали “добро пожаловать”. Москали двуличные! [xx(]

Вот что тебе опять не нравится? Что пропустили?

Оригинал послан alkond
Вот что тебе опять не нравится? Что пропустили?

Мне не нравится, каким тоном они сказали “добро пожаловать”. :grin:
(Пива НЕЕЕТ!)

Костяк украинцев собирается 16-17 мая под Киевом. Общий сбор в 8.00 в KFC на Южном вокзале.

  1. Волк Игорь
  2. Железняк Саша
  3. Томчук Вадим
  4. Сорокин Витя
  5. Путилин Саша
  6. Швыдкий Саша
  7. Шепелев Гена
  8. Воробей Саша (пока не подтверждено, уезжает в командировку)
    Ещё несколько человек в раздумьях.
    Очень надеемся, что смогут приехать и крымчане.
    Особенно рады будем видеть друзей из других стран. Встречу и тёплый приём гарантируем!

Гена,привет. Не забудь оповестить Володю Семенца (м.т.+380503583210, живёт в Киеве).

Оригинал послан Сеня
Гена,привет. Не забудь оповестить Володю Семенца (м.т.+380503583210, живёт в Киеве).

Спасибо, я знаю. Он как раз пока один из тех, до кого не дозвонились. Но дозвонимся в ближайшее время. Он начальник - занят шибко!

Гена, привет. Те, кто просил не указывать - они Не определились , что поеду.т к вам? Или они не хотят светиться, что едут к вам, а не в Юность? Если думают, что их желание ехать в Киев кто-то не так будет оценивать, то это хрень. Все взрослые люди и никто ни кого силком не тянет куда то. Через месяц все и так понятно будет. Или иная причина?

Витя, если бы ты знал, как меня напрягает эта ситуация “к вам - к нам”…
Мне звонят и говорят: “Вася приедет в Киев, но просил это пока не афишировать.” Я и не афиширую. Могу подробно объяснить, почему я принял решение не ехать в Москву. На фейсбуке можно найти аргументы других моих друзей-соотечественников. Пусть каждый решает и объясняет сам. Я в данном случае играю роль пейджера.

Витя, реально идет война и мы все вдруг оказались, слава Богу хоть не в окопах, но что-то вроде как на запасных аэродромах, пустых пока… И сидим вот от нефиг делать байки травим, в фейсбуках время убиваем, бухалово на вечер планируем…
Но когда придет время Ч, если придет… мы просто будем делать свою работу, каждый будет делать то, чему его учили все эти годы!
До некоторых, возможно, уже стало доходить, что аэродромы эти раскиданы по разные стороны от линии фронта!
И может не стоит обижаться на них, до которых таки дошло… возможно имеет смысл постараться понять?!