А не собраться ли нам на 23-е?

Друзья!
Есть предложение собраться на 23-е февраля. Поскольку у многих 22 корпоративные пьянки, то есть несколько вариантов по поводу когда:

  1. 21.02 вторая половина дня. Один хрен 22 день не рабочий можно слегка расслабиться
  2. 24.02 “середина” трех выходных, для тех, кто не едет за город самое то. Можно собраться часиков в 12-00 (удобно для подмосковских товарисчей)
  3. 23.02 можно, но одобрят ли боевые подруги? Вариант береем их с собой. Минусы: гораздо больше мест надо заказывать, нельзя разговаривать матом и несколько дороже.
    По поводу где, предложение безальтернативное. Кабачок “Спасательный круг”, рядом со мной, т.е. ст. метро “Савеловская”, любимое тусовочное место компании моей дочери. Кухня неплохая. Сам там был. Можно заранее по телефону заказать столик. 600-700 р с носа в случае водки, горячего и салатиков. Если пиво то дешевле, каждая третья кружка - бесплатно.
    Жду реакции.

Абсолютно согласен с автором данного предложения.Лично меня устраивают любые варианты.Известил по ТЛФ Мадия,Куликова и Жилинского.Предлагаю взять тексты строевых песен,боевых подруг не брать,рассчитывать только на свои силы.
Продолжаю оповещать личный состав.Игорь Бочарников[:o)]

По непроверенной пока информации 24-го февраля состоится встреча выпускников РВВАИУ на базе Люберецкого института. Больше информации на данный момент нет. Как только будут достоверные данные - сразу отпишусь.

Встреча состоится 24.02.06 на территории 13 ГосНИИ МО РФ г. Люберцы. Организацией занимается Плужников Вадим Игоревич. Телефоны: 8-495-558-23-29 -рабочий;
Email: vad1960@mail.ru

Друзья, я выпадаю. Так сложились жизненные обстоятельства. Неделю назад умерла теща, сам поехать не смог. Встречаю жену завтра. Отцу сделали операцию, удалили 4/5 желудка (рак). Пока в реанимации. Сегодня могут перевемсти в палату. Короче я дома. Если надумаете в “Спас” контакты передам Игорю Бочарникову, столик можно заказать по телефону. Про себя пока ничего сказать не смогу. Соберетесь выпейте за здоровье отца, за его выздоровление. Всех с наступающим праздником! Главное здоровья и удачи, чтобы хватило на зарабатывание денег, чтобы можно было купить все остальное (кроме здоровья, которого, увы не купишь)