84 год выпуска

От имени своего брата Шереметьева Игоря спрашиваю, почему на форуме не слышно 84 года выпуска? или просто заглядываем в форум и сообщение трудно оставить?
Я же ниже подписавшийся из ХВВАУЛа - тож живого ныне только виртуально училища. А по жизни, у меня очень много связанно с Рижским АИУ, Даугавпилским АИУ, и Вильнюсским КУРЭ.
пишите если есть что. Связь есть постоянно.

Привет, Игорь! Наконец-то хоть кто-то проявил инициативу. В Минске есть много наших выпускников -
Гермацкий,Евстафьев,Кот,Шалесный,Захаренко,Лобановский(Витебск),Серов(Витебск),Плендуков(Витебск).
А также - Фролов(Монино),Яковлев Вл.(Москва),Ксенофонтов(Люберцы),Кузьмин(Москва),Коваленко(Москва),Выросток(Рига).Фатаева И.видел на Камчатке (работал в какой-то газете в г.Хабаровске). А остальных не видел,тк попал после училища в авиацию ПВО.

Оригинал послан Вячеслав
Привет, Игорь! Наконец-то хоть кто-то проявил инициативу. В Минске есть много наших выпускников -
Гермацкий,Евстафьев,Кот,Шалесный,Захаренко,Лобановский(Витебск),Серов(Витебск),Плендуков(Витебск).
А также - Фролов(Монино),Яковлев Вл.(Москва),Ксенофонтов(Люберцы),Кузьмин(Москва),Коваленко(Москва),Выросток(Рига).Фатаева И.видел на Камчатке (работал в какой-то газете в г.Хабаровске). А остальных не видел,тк попал после училища в авиацию ПВО.

Как не было у нас костяка, организующего начала, на курсе, нас передавали из рук в руки, так и сейчас никто не проявляет инициативы. На отдельных встречах мы обсуждали вопрос о сборе выпускников АО-84 с И. Кузьминым, С. Варнавским, В. Ксенофонтовым, но на уровне обсуждения идеи это и закончилось. Все заняты своими делами. Даже если посмотреть базу, сколько нас зарегистрировано из курса - единицы. А это говорит о том, что разбежались мы и ничего толком даже не знаем друг о друге. Сейчас тяжело собраться, альмоматр в стадии саморазрушения, еще одно ограничение - визовый въезд в Латвию. Самый простой выход для сбора – это столицы братских республик. Кто зарегистрировался в базе данных информируйте о сайте выпускников всех, с кем поддерживаете связь. Возможно, таким образом, мы сможем собраться на 25-ти летие выпуска.

p.s.
Мне интересна судьба Вовки Поповича, может, кто знает, где он и как устроился. Буду рад любой информации. Мой адрес:
miroslav1961@inbox.lv

Привет, Мирослав! Как жив , здоров ? Спрошу у Минских
ребят - может кто - нибудь с Поповичем пересекался в этой жизни. Если узнаю-сообщу.
Народ!!!
Перестаньте только читать!!! Пишите,что-то обсуждайте. Неужели неинтересно узнать где , кто и как живут Ваши бывшие однокашники.

Привет, Мирослав! Как жив , здоров ? Спрошу у Минских
ребят - может кто - нибудь с Поповичем пересекался в этой жизни. Если узнаю-сообщу.
Народ!!!
Перестаньте только читать!!! Пишите,что-то обсуждайте. Неужели неинтересно узнать где - кто , и как живут Ваши бывшие однокашники.

Привет АОшникам 84-го! У кого есть какая-либо информация о Сашке Исаеве (рыжем), 5 группа. Поделитесь. За 20 лет так и не нашел его.

привет АО-шникам84. от кудряшова валерия. В этом году вышел на пенсю, появилось больше времени и возможостей. Интересно- кто нибудь еще остался в ВС. пишите на e-mail: 3797@mail.ru

ау-у-у-у… АОшники 84-го, вы где? куда заныкались?[?]