Выпуск 1990 СД - 15 лет, пора планировать

Не пора ли подумать о встрече. 15 летие выпуска - ДАТА!!!

CД-90. Есть предложение на майские праздники организовать встречу в Москве честь 15 летия выпуска. На удачу есть и инициативная микрогруппа из наших с вами однокашников, Ларченко и Галяутдинов.
Их тел(раб).9 095 5582413, так что у кого есть дельные предложения, возможность оказать помощь. оставляйте их на форуме или звоните ребятам они скоорденируют.
ну и планируйте свои отпуска. И.Васильев.

в прошлом году мы,т.е. Рижане праздновали 23-е,насколько помню подавляющее большинство(а нас было человек под 20) согланы были ехать в Москву

Серёга,для начала нужны конкретные числа,а не абстрактные Майские праздники,и ориентировочная сумма денег с носа,можно в рублях.

Крайнев И.

Серёга! Вот я ещё о чём подумал! 7, 8 и 9 мая это дни 60-летия Победы. И, соответственно, все правоохранительные органы будут работать в режиме повышенной БГ. Поскольку встреча не обойдётся без употребления, я так думаю, то предполвгается наличие некоторого количества нетрезвых товарищей. Никому, естественно, не хочется лишний раз общаться с нашей доблестной милицией. Может мероприятие планировать на 14-15 е мая? Вам, инициаторам, конечно виднее, но подумайте, может стоит пообщаться с народом по этому поводу. Тем более, что на праздники возможна проблема с пансионатами.
Удачи в начатом деле. И.Сильченко

Есть предложение. Для большинства наших однокашников продолжающих службу в ВС РФ, весьма кстати был бы пусть частично фиктивный , но визуализированно пафосно оформленный вызов на празднование от некого (пусть юридически и не оформленного) но как нибудь официозно называющегося коммитета по организации юбилейных торжевств бывших выпускников “Алксниса”. У редкого урода командира, если он близок к авиации хватит жестокости не отпустить парня на празднование события. В принципе нужен бланк, и и адреса в\ч. Кому надо пусть сигнализирует , туда и отправлять заказным. Вопрос ???:Кто может состряпать бланк письма???

Кстати об “уродах командирах”. Один такой 5 лет назад помешал мне вылететь на 10-летие выпуска. Я все же вылетел на встречу, но с тех пор в Армии уже не служу. Ни о том , ни о другом не жалею.

Ничего, Силыч! Скоро и наша братва поймёт прелесть инета и виртуального общения! Всяко интереснее, чем письмена верстать! Ты прав, витной всему не столько, мягко говоря, нищета, сколько общение с компом на ВЫ!

а чего это АГАФИЙ помалкивает??? :grin:

ЛАРА, привет!! И всем Вам, други, привет и удачи в хорошем деле - сборе товарищей. Офигительный заряд на весь год.

Даааа…[B)] нада раскочегаривать конфу… Чета народец неактивный

Звыняйте, шо залез не в свою казарму :grin: :grin:

Серёга! Опубликуй на форуме фамилии тех,о ком вообще нет никакой информации. Кто-нибудь наверняка что-нибудь знает о ком нибудь, но считает, что об этом знают все и поэтому молчит! Удачи!

Оригинал послан 1990cd@mail.ru
Исправляю ошибку. Прошу прощения.
Рабочий телефон Галяутдинова 558 24 56.
Снова с Приветом. Бабаскин.
P.S. Объявляю конкурс. Участвуют только те, кто ещё не разу здесь не появлялся т.е. НОВИЧКИ. На чьём сообщении загорится чемоданчик- получит специальный Приз на нашей встрече. Удачи.

Всем привет! Периодически просматриваю сайт, но в форум пишу впервые (заинтриговал чемоданчик :grin: ) . Особо приятно видеть народ из 5-ой группы - мой респект!

:grin: Дима привет. Не сомневался что Супер приз не уйдет из 5-ой группы,(признаюсь, что вынашивал хитрый план, и взять его должен был Барабанов Вадик он на конекте со мной на сайте постоянно и в форуме Новичок, предупредить не успел, но не жалею). Приятно что и на форуме, а по прогнозам и на встрече мы(115-155 уч.гр.) возможно будем самыми многочисленными.Ура :smiley: :smiley: :smiley:

Тёзка,я ошибся,думал,что вовремя стёр сообщение,но думаю,что насчёт многочисленности 112-152-я группа вас подвинет,и я думаю это будет лучше для и
всех…

Ну да ладно, гланое не результат, а участие. А Бабаскин нас рассудит он хоть и Ваш, но вроде как не при делах и вооще справедливый чел. :wink:

:sunglasses: Эй! Братва! Чего расшумелись? Участие - это действительно главное. Ведь, чем больше народу мы оповестим, тем больше будет шансов собраться всем вместе. И в какой группе больше, а в какой меньше народу имеет доступ к инету, значения не имеет, это не вина, а беда нашей действительности. К сожалению ВС не предоставили всем возможность приобрести ПК и освоить его. А суперприз положено бы вручить всем, кто примчит из отдалённых точек.И тем, кто найдёт больше народу на переферии, не имеющих доступа в инет! Господа! Всех, кто ещё летает по просторам необъятным, призываю - узнавайте, спрашивайте, ищите, оповещайте! Удачи всем и до связи! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Игорёха,а каму как не нам шуметь за весь курс на форуме,уже почти 100 человек набрали,а наш сайт этого не видит…
До связи.

Привет всем . Хорошая идея встретиться :smiley: . Мужики давайте информировать друг друга , кто про кого че знает . Кстати , есть кто из Казани , ищу Хамича ,он вроде уехал из Тирасполя и возможно там . Что-то не слышу никого из114-154 группы . Мы тоже приз хотим :grin: . Корнийчук , Галанин отзовитесь . :wink:

Юра привет,до сих пор вспоминается стажировка в Лиманском и поездки в Одессу,на выходные и Одесский пляж и Чёрное море,особенно когда за бортом-10

Cерега конечно 102 чел это сильно, но хочется надеятся , что хотя бы человек 50 приедет, мечтаю что и я буду среди них. Прогноз очень пессемистичен, но это реалии , труднее всего это собрать москвичей, ну уж очень занятые люди :sunglasses: , и ехать им далеко.[:o)]…надеюсь в этом году не подведут…
А Феде Мамедову инфу скинул как и обещал, будет ответ не примену сообчить…

Силыч, сдаётся мне ты с Бабаскиным договорился и непременно хочешь взять первый приз за интернетактивность !? Не так ли? Но с другой стороны может так 115-155 ю вытащишь в лидеры соцсоревнования? Кто же, если не ты? А вообще-то это шутка. М олодец!
ПОЗДРАВЛЯЙТЕ ВСЕХ ЖЁН И МАТЕРЕЙ С ВЕСЕННИМ ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ! Всего наилучшего.
Ну и , коль на то пошло, 8 Марта - это 23 февраля по старому стилю! С праздником, братва! За самых милых, за самых красивых,за самых дорогих - за нас, мужики!