Встреча выпускников СД 1989 год

Ребята !
В 2004 году будет 20 лет как мы поступили в Систему!
Насколько я знаю - от Кости Козлова и Сани Гончарика, в среде нашего курса уже обсуждается вопрос встречи в начале мая месяца ( или на 1-е или на 9-е ). Посему предлагаю эту тему обсудить публично, ка-ца ( ну первая то группа меня поняла).
Предлагаю, естественно Москву и 1-мая ( знаю, что обсуждается вариант - Минск, но у меня лично попасть в Минск проблема - очень напряженный график работы ) .
Обсудим ?

Из Сибири.

Винокуров Андрей

Ребята. Мы предлагаем следующий вариант.

Сбор в Минске 08.05.04 на ж/д вокзале ( точное время и место - дополнительно).
Отъезд на заказном автобусе в партизанские леса (база отдыха и т.п.)
Расселение.
Торжественное мероприятие…
Отбой.
Продолжение банкета по каптеркам.
Подъём.
Праздничный завтрак.
Торжественное построение по случаю Дня Победы.
Спортивный праздник:

• перетягивание каната: “1 поток”:“2 поток”
  • легкоатлетическая эстафета: “Регулярные войска”:“Офицеры запаса”
  • международный турнир по волейболу “Беларусь”:“Россия”:“Украина”:“Лица без гражданства”
  • конкурс: «Самый большой живот»
    Пиво на дорожку.
    Отъезд на автобусе на вокзал.
    Проводы.
    Ответственный за всё мероприятие: спорторг С. Раевский.
    P.S. Числа до 01.04.04 надо зарегистрироваться.
    Потом сбор финансов до 25.04.04. В долларов 30 должны уложиться + дорога у каждого своя.
    Спонсоры (например банковские работники из Москвы и Риги) могут пригласить Пугачёву, Киркорова и т.п.

Думаю что для всех это будет самый недорогой вариант. А посидим достойно. Всё-таки не всем сейчас легко с деньгами. Из Украины и Прибалтики дешевле доехать. Хочется что бы народу побольше собралось. А друзья из Сибири ещё успеют пересмотреть свой «очень напряженный график работы».
И в принципе решать надо уже.
Пишите, обсуждайте, предлагайте.
А. Гончарик.

Привет, Орлы!
Так на чем кто предлагает остановиться? Что-то я не понял. В Риге я всем нашим, кого найду, могу передать. Человек 20-25, думаю, знаю как найти. А дальше уже как кто сможет. ТАк что Вам там проще решить эти проблемы с местом, к нам в Латвию вряд ли всех затащишь. Так что если решение будет принято, то мой мыло info@srub.lv. По идее, что в Москве, что в Минске, нам едино, все равно многим визы получать что туда, что сюда. Все привет и с праздником.

Ребята ,встретиться надо обязательно.
Москва или Минск , главное осуществить задуманное.
2-ую группу ,где я учился ,можно подсобирать,поможет мне Карпов,он живет в Риге,но знает где живут многие.
Времени до майских осталось немного,надо определяться.

САНКТ-ПЕТЕГБУРГ . ШИШКОВ

Привет, ребята !
Сердечное Спасибо за приглашение! В настоящий ответ ответить конкретно не могу, но очень надеюсь на положительное решение. Бирюкова оповещу. С Савранским Димой у Славы Шарапова связь налажена. Я сколько не пытался с ним созвониться, не получилось. То разница во времени, то незнание их распорядка дня… Но попробую еще раз.

Всем привет !!!
Ковалевский Сергей - Да,
Щербаков Михаил - Да,
Чуриков Юрий - почти Да

А ты “ВиноДяпин Д.” за “неустойчивые морально” при встрече ответ держать будешь !!!

P/S Хохлы с 151 гр. ГДЕ ВЫ ???
Кто знает где наши “чуки” ( Лысачук В. , Татарчук И. , Шевчук ) ???