ВАРИАНТЫ мест встреч (для АО-92)

Ну что други, начнем обсуждать варианты.
Итак - вариант первый.

Санаторий “Энергетик” в Конаково.На берегу Волги. Приблизительное расстояние от Москвы (вся дорога) - 130 км.
Территория огромная, очень красиво - сосны, ели, река и т.д.
Есть два корпуса для проживания.
корпуса

1. Корпус подешевле.

парадное дешевенького корпуса

Типа общаги. Длинный коридор и номера по-бокам. Туалет и душ - общий на этаже. В номерах есть умывальник.
Стоит проживание в этом добре - 600 рублей в сутки с человека с 4-разовым питанием. Могут скостить 150 р - если без питания.
Номера двухместные и одноместные ( с возможностью дополнительного подселения одного человека за те же 600 р в сутки)
Короче - этот корпус - чтоб переночевать, без изысков.

номер, в котором проживание стоит 600 р с человека с 4-х разовым питанием в сутки

холл

можно поиграть в теннис

корридор дешевого корпуса

В этом корпусе на первом этаже - столовка, вполне приличная и большая. Места для проведения банкета (в случае холодов) - предостаточно.

столовка

приблизительное меню - по простецки, но все же…

1. Новый корпус, который подороже.
    Там, конечно, все гораздо цивильнее, но и дороже.

новый (подороже) корпус

Полулюкс. В нем могут проживать два чела за 800 р в сутки с питанием

полулюкс в новом корпусе

дополнительное место в полулюксе - 700 р с чела в сутки (все с питанием)

двухкомнатный люкс - 1100 р с чела в сутки с питанием

дополнительные места в люксе - 700 р с чела в сутки с питанием (3-ий и 4-ый человек в люксе)

вид с балкона люкса

природа, епти…

все это на берегу Волги

место предполагаемого шашлыка

также есть лодочная станция

также есть место для физкультурных мероприятий (я думаю до этого не дойдет)
Бассейн - 70 руб в час с человека
Сауна 1500 р за 1,5 часа с 6 человек.
Там курить и пить НИЗЗЗЯ - типа оздоровительный комплекс.

Подытожим!!!

1.“Суровая проза жизни”: (без особых изысков)
600 р с чела с 4-разовым питанием в сутки, т.е - 1200 р
450 р с чела без питания в сутки, т.е. 900 р

1. “Почувствуй себя гражданским”, 2-х местный полулюкс (удобства в номере, более цивильные условия)
    800 р с чела в сутки с 4-разовым питанием - 1600 р
    650 р с чела в сутки без питания - 1300 р

2. “Ты почти боярин”. 2-х местный люкс со всеми удобствами с возможностью подселения 2-х человек.
    1100 р в сутки с питанием - 2200 р
    950 р в сутки без питания - 1900 р

3. Дополнительные места в полулюксе
    700 р в сутки с питанием - 1400 р
    550 р в сутки без питания - 1100 р

4. Дополнительные места в люксе
    800 р в сутки с питанием - 1600 р
    650 р в сутки без питания - 1300 р

Если пользоваться питанием, то ссобой везти только шашлык, овощи и НАПИТКИ. Думаю, что еще рублей по 200-300 с человека.

Плюсы:

1. есть питание, т.е. не надо тащить ссобой огромное кол-во продуктов.
  2. Офигительная природа
  3. Гораздо дешевле, чем в ближайшем Подмосковье.
  4. Возможность “поправить” здоровье с утра на след. день в оздоровительном корпусе.
  5. Абсолютно конкретная стоимость проживания с человека (независимо от колличества набившихся в номер людей).

Минусы:

1. Далековато. Необходимо либо организовать доставку людей до места на автобусах, либо ехать самоходом на электричке до Конаково (часа 3).
  2. Нет ресторана в полном понимании этого слова. Т.е. пожрать что-то кроме шашлыков можно только на стандартных “завтрак-обед-полдник-ужин” в определенное время.
  3. Очень большая территория - кто-нибудь может потеряться :-))))

Гай!!!

Просто изумительно!!! На любой вкус и кошелек… Я - ЗА… По мне так - можно больше ничего не искать :grin: :grin: :grin:

Все прекрасно!!! Только обслуживающий персонал пускай воду в ВОЛГЕ подогреют :grin: :grin: :grin:

Согласен, а это Тверская область? Мне люкс пожалуйста, деньги 10.000 р вышлю 19 апреля, я сейчас на Кубе

Пантель.
Ну и Как кубинки!!!
Мне такие рассказы рассказывали о Кубе…мля… :stuck_out_tongue_winking_eye: :stuck_out_tongue_winking_eye:
Рассказывай, рассказывай

Игорь, привет!

Есть вариант, размещения в пансионате недалеко от Рязани (200 км от Москвы)
База отдыха “Волна” хорошее место, лес, река. 2 2-х этаж корпуса с зимним
садом. Хороший туркласс. 800 руб\чел. (с 3-х разовым питанием) Пока вроде свободно, то есть нас готовы принять.

Автобус Рязань Москва на 50 чел - 12 тыс (предварительная цена).
По уровню тянет на “ты почти боярин” (цена лучше потому что это дальше от Москвы).
Если есть желающие необходимо в течение месяца определиться с точным количеством (± пару человек).
И можно бронировать под мое честное слово.

С уважением,
Богачев Сергей

Андрюха, тебя на Кубу за жопами потянуло ? Свои то ближе к ТЕЛУ !!! Али Вы свои попользовли , на другие потянуло ?

Оригинал послан Ермак
Епта, во мля живут же люди… Полноценной половой жизьнью.
Прикинь на свой день рождения можно прям десятка два заказать и пусть мамбу всю ночь пляшут. :grin:
Эх!! Бюджетно однако

Саня, легче на Кубу слетать.
5 баков - это еще по барски: кусок мыла и то не целый а его часть или кусок целый, а разов много много