СД 89 17.05.2014 Латвия-Россия

Оригинал послан dimitryv
Всем привет.
Встретил позавчера нашего Сергея Михайлова, рассказал о встрече, пригласил присоединиться. Сергей обещал постараться.

“Димон”,я “провалы в памяти” имею."Сергей Михайлов - это…?

Оригинал послан Herr Lozi
Оригинал послан dimitryv
Всем привет.
Встретил позавчера нашего Сергея Михайлова, рассказал о встрече, пригласил присоединиться. Сергей обещал постараться.

“Димон”,я “провалы в памяти” имею."Сергей Михайлов - это…?

Вадим, приветствую !
Так это лейтенант Михайлов, которого в 1987 году нам дали вместо незабвенного Маклакова. Потом до “кого-то где-то” наконец-то дошло, что одно дело поставить свежеиспеченного лейтенанта над зелёным первокурсником пришедшим ему на смену, который с “благоговением” будет слушать перлы типа:
“Я вас накажу, накажу…
А если не накажу, то посажу, посажу…”,
а другое дело прислать на 4-й курс курсовым офицером лейтенанта, который до этого момента три года стоял в соседнем строю в курсантских погонах.
И его перевели на первый курс.
При этом мои личные воспоминания о человеке остались совершенно положительными. Если приедет - буду очень рад пообщаться.

Ждём билеты Андрей. Серёга занимается. Не простая задача оказалась, особенно всех вместе посадить.
С базой отдыха уже решили, тут всё в порядке.
Будут билеты всё сообщу как дальше действуем.
Немного терпения.
Оригинал послан Vinokurov Andrei
Что-то стало очень тихо, куда все подевались ?

Всем привет. По списку для рижан, кому нужны билеты, список пришлю на следующей неделе. Сейчас не в Латвии, немного в командировку отъехал.

Всем привет.
В эту пятницу 28.03. собираемся платить деньги за базу отдыха. За всех записавшихся 68 человек. Если у кого-то не получается с приездом сообщите мне до четверга что бы не выбрасывать лишние деньги.
Но так то ждём всех!!!
+375 29 6157983
hancharyk@tut.by

  1. попов игорь

Всем привет. По плану 10-11 апреля Сергей Ковалевский будет в Минске и пообещал встретиться и забрать для рижан билеты.

Всем привет!
И так!
Игра начинается в 12-45. Собираемся у Минск-Арены. С 11-30 будем раздавать билеты и сувенирные кепки (А.Гончарик, С.Раевский, О. Сазыкин). С левой стороны от входа, у билетных касс.
Для опаздывающих до 11-30 в аэропорту Минск-2 будет дежурить автобус (О.Герасименя).
Все будем сидеть вместе. Рядом. Берём с собой свои флаги, дудки … и болеем за наших!
После игры на автобусах отправляемся на базу “Веста”. http://www.westa.by Это будет ок. 16 часов.
Там размещаемся и в 18-30 часов начало мероприятия. Банкет, культурная программа, боулинг, бильярд … отдыхаем в общем.
На утро завтрак и лидское пиво будет для всех. Первый автобус на 15 чел. отправится в Минск в 8-30 … 9-00. (О.Герасименя). Остальные отъезжаем ок. 12-00.
Ну, а что дальше сообщу дополнительно.
В кармане надо иметь по 150$ с носа.
Если есть вопросы, замечания, предложения пишите.
P.S. Для сведения. В Весте будут дополнительные места, если кто не один приедет. А билетов лишних, к сожалению, нет.

Кто собирается воспользоваться дежурным автобусом в аэропорту Минск-2 пришлите мне свои телефоны и номера рейсов.
hancharyk@tut.by

Представители АО-93 так же будут присутствовать на хоккейном матче, так что поболеем вместе)))

Добро пожаловать!
Оригинал послан Lee
Представители подмосковной ячейки АО-93 так же будут на матче, так что поболеем вместе)))

Ура!!! Вспомнил данные на авторизацию!!! Память - ее не про… это… ну, это… как оно там… … забыл чой-то… А, вот - не пропьешь!
Очень приятно, что есть кому заняться организацией! А за билеты - отдельное СПАСИБО!!!
Интересно только за чьими воротам будем 2 тайма сидеть?!
А то некоторым может не понравится, что в ворота их команды прям у них на переднем плане шайбы постоянно влетают…
Буду обязательно. Даже все дела отложу (25 мая сдача этапа, а мы… это… как там… ну…как эти, ну… курсанты перед сессией… вот, вспомнил! …- все в последний момент… Я ж говорил - не пропьешь!!!)
А составчик (по прогнозам) неплохой собирается! Не 2004 год, конечно, но - впечатляет!
Только есть вопрос: а с гугузелами на матч пустят??? :grin:

Йокарный бабай… столько писАл, писАл… Даже данные для авторизации пришлось вспомнить. На тебе - ошибка 505… Аж торкнуло…
Теперь и не повторишь… Одним словом: БУДУ. Еще - отдельное СПАСИБО за билеты!!!

http://www.minskarena.by/node/1 - Вот тут встретимся!

Всем привет.
Есть изменения в списке. Несколько ребят не смогут приехать. Что бы всё не переписывать под 68 помечаю всех кто сместился и на кого хватает билетов на хоккей. Билетов только 68!!! На банкете и на базе отдыха места хватит всем! И с билетами что то будем придумывать.

68. Шишков Олег
68. Попов Игорь
68. Буслов Сергей
68. Цирюльник Сергей
68. Татарчук Игорь
68. Шевчук Виктор
68. Бабаев Эльчин
68. свободное место

69. Артёменко Игорь - ?
70. Ефимов Виктор - ?

Всем привет! Хочу уточнить - дудки не берем!!! Дело в том, что с ними не пускают! Можно только с барабанами (это не шутка) и с фотоаппаратами. Гугузелы (и лишние вещи, если есть у кого) приходится оставлять в специальных камерах хранения, организованных прямо перд входом на арену. На территорию фан-зоны, наверное, еще можно будет с ними войти, а вот на саму арену не пустят - я узнавал.
А вот вечером дудки могут пригодиться! :wink:
Всем - до встречи!

Пожалуйста, у кого не получается приехать обязательно сообщите мне сегодня!!!

Всем привет! Все было просто великолепно!
Рижане вернулись без потерь домой. :smiley:

Час перелета Минск-Москва, час в Шереметьево, 3-10 летного времени и: “Уважаемые пассажиры, наш самолет совершил посадку в аэропорту города Нижневартовска. Температура за бортом плюс четыре градуса”.
30 километров слегонца порепанной трассы Нижневартовск-Мегион (ямочный ремонт называется) и я дома…

Что же мне сейчас хочется сказать сейчас…
Ну конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем организаторам встречи !!!
Все прошло просто великолепно !!!

И еще хочется сказать абсолютно всем и каждому в отдельности:
Ребята, низкий Вам поклон за то, что именно в это очень непростое время смогли сами себе создать восхитительную атмосферу братства и потрясающего понимания друг друга !
Спасибо Вам всем за то, что мы не только встретились как родные души, но и за то, что расстались такими же, а может даже в чем-то и роднее !

Искренне Ваш Винокуров Андрей.

P.S.: Прошу извинить меня за некоторую сентиментальность,
но пишу искренно…

Ребята привет.
Стали поступать высокохудожественные произведения по результатам встречи.
Это работа Миши Кинщака

Смотреть нужно в формате HD.
Приятного просмотра :wink:

И ждём фотоотчёты от товарищей фотографов с большими аппаратами! :smiley:

Мужчины, размещаю ссылку на фотоальбом на Диске Google. Заходите, смотрите, копируйте!!! :grin: