АО-91 15 летие выпуска

Всех с прошедшим праздником!!! Здоровья, понимания близкими да и просто удачи!!!

Всем привет. На банке почти три звезды. Рисую маркером. Миша сказал не пить ни в коем случае.

Да, прикольно, никого нет.

всем привет, я тут бываю, но когда бываю то никого, у меня все нормально, на прошлой неделе сыграл концерт в москве, иногда вижу Тищу, у него тоже все хорошо, улыбается…, всем от него привет. Давайте бывать здесь чаще. Всем мира и любви!!!

Всем привет. В июне, если не изменяет память, у Козлова сын родился! Первый поток скоро выйдет в лидеры по рождаемости после 40!!!

всем привет, поздравления Козлову, всем здоровья!!!

Всем привет! что то затишье у нас! куда то все пропали!

привет. всем!!! наверное всем лень общаться. Влад, ты как? У меня нормально, раз в месяц езжу в столицу играть в клубы, следующий раз буду играть в Китайском летчике, 26 января. Если будет время приходи пивка попьем.

еще раз привет, ищу работу сыну, великолепно знает английский, может кто что-то и подскажет, ну так спросил

снаступающим новымгодом!!! всем мира и любви, удачи и здровья!!! и Вашим семьям

С 8 МАРТОМ!!!молчуны

Всем привет!
Христос воскрес!!!

доброе утро! с прошедшей пасхой и наступающими пролетарскими и победой!!!
всем здоровья мира свободы и любви

Мир!Труд! Май! С праздником!

Всем привет. Только узнал. Скончался Беседин Г. Информация в форуме кого с нами нет.
Помогаем финансово!!!

с наступающим Новым ГоДоМ!!! всем счастья мира и любви!!!

Всем привет! С наступающим Новым годом! Всем удачи и здоровья!

Скуупу особый респект! Миха, спасибо, что держишь связь! Видел тебя на OK - good point! Как ещё разгонять эту"смоленскую скуку…"

приношу извинения за постороннее вмешательство, но м.б. кому будет и интересно и главное нужно.
Не в противовес а в дополнение!
на fb организована ветка нашего училища https://www.facebook.com/groups/181162973282014/?notif_id=1579334893449549&notif_t=group_name_change

кому будет интересно, милости прошу!

Всем привет. Разыскиваются контакты дочери Николай Николаевича Натальи Это необходимо для действий по благоустройству могилы папы.
Если у кого есть контакты скинте сюда.