АО-79. Курс Викторова Ю.А.

Отдохнув четверо суток после празднования дня Рождения Володи Грицака
Мы подошли к тому,чтобы как следует вздрогнуть,
Чевствуя с 64 годовщиной дня Рождения Сашу Ступникова,
Так что дорогой наш Саша, вот теперь я поздравляю с наступающим завтра Днём рождения Тебя!
В этот день Тебе желаю счастья, радости, добра.
Пусть везение и удача Тебе сопутствуют в делах.
И дом пусть будет полной чашей. А рядом верные друзья!
С уважением, Юрий Александрович.

1 симпатия

Дорогой мой. Фарит Тимергалиев! От всей души с наступающим завтра Днём Рождения поздравляю! Счастья. радости желаю. Без неудач и хмурых дней. Чтоб на душе было светлей. Чтоб почаще улыбался. По пустякам не огорчался. Не нервничал и не болел. И в общем - жил и никогда ни о чём не жалел. С уважением. Юрий Александрович

1 симпатия

Спасибо, Юрий Александрович! Буду стараться следовать таким ХОРОШИМ советам!!!

Дорогие мои бывшие сослуживцы!
Как всегда ежегодно мы в октябре месяце в течении 14 суток отмечаем и празднуем дни рождения наших следующих пятерых бойцов:
1.Ермаковец Александр Васильевич-04.10.1957 г.р.
2.Кузнецов Владимир Алексеевич -07.10.1956 г.р.
3.Лаптиев Владимир Иванович - 11.10.1956г.р.
4.Лахтадырь Алексей Иванович-11.10.1957.г.р.
5.Рассадкин Александр Иванович- 17.10.1956г.р.

С уважением ко всем Вам, Юрий Александрович.

Дорогой мой, Саша Ермаковец! Добра, удачи, счастья желаю я Тебе 4 октября в День Твоего Рождения! Чтоб не оставалось времени Тебе скучать.
Случались чаще в жизни приключенья.
Чтоб лучше Ты мог бы от неё брать! Пусть час за часом множатся Твои успехи.
И радости в душе не гаснет свет. А календарь судьбы считает вехи Блестящих достижений и побед!
С уважением, Юрий Александрович-

Дорогие друзья!
Завтра отмечает свой ДР ровесник первого в мире ИСЗ (искусственный спутник Земли, кто не помнит аббревиатуру) Саша “Батька” Василич Ермаковец!
Но завтра еще и одна, увы, но печальная дата … Завтра ровно год как ушел от нас наш друг и боевой товарищ Саша Руденко … Неделю назад у него то же был бы очередной ДР … Дочка Марина установила памятник к его ДР. Фото памятника сейчас попытаюсь выложить. Внимательно прочитайте, что там написано: “… от дочери, друзей и близких …”

1 симпатия

1 симпатия

Юрий Александрович! Большое СПАСИБО за поздравление, радушные и теплые пожелания! Здоровья Вам, бодрости духа и неиссякаемого оптимизма.

Дорогой мой, Володя Кузнецов! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю в ситуации любой Уверенным в победе оставаться,
И чтобы не случилось… Быть самим собой,
И даже если трудно - не сдаваться!
Пускай поддержка близких и друзей Поддержит и поможет в каждом доме, Пусть сбудутся желания скорей,
И станут достижимыми все цели!

1 симпатия

Наталия и Александр (Андреич, он же Мудрейший) Мадии решили, что маршрут возвращения из Кисловодска должен пролегать через Волгоград и Тамбов с встречами с Алексеем Крупновым и Надеждой и Рышардом Юрчами. Фото встреч в студию!

Дорогие мои, Володя Лаптиев,
у которого 11 октября наступает юбилейная дата-65 лет со дня рождения и
дорогой мой Лёша Лахтадырь, которому в этот же день исполняется 64 года.
От всей души поздравляю с Вашими днями Рождения и
желаю, чтобы в делах Ваших постоянно удача Вас ждёт и воплощаются все планы.
Судьба уверенно ведёт к победам важным и желанным.
К любой мечте пускай найдётся ключ и пусть каждый день счастливым станет.
А также пускай успех как солнца луч, дороги Вашей жизни освещает.

1 симпатия

Дорогой мой, Саша Рассадкин! Поздравляю с Днём Рождения от всей души!
Желаю радости и счастья, добра, здоровья и любви.
Желаю море впечатлений, насыщен - них и ярких дней.
Пусть сердце бьется от веселья- сегодня, завтра, каждый день! Искрится на лице улыбка И светятся пускай глаза.
Ведь в этот праздник лишь только для Тебя- приятные звучат слова!

1 симпатия

Дорогие мои, бывшие сослуживцы!
Вот подошла первая неделя ноября и мы, кроме ноябрьских праздников, будем отмечать юбилейные дни рождения двух наших бойцов, родившихся прямо
01 ноября-Сидорова Андрея Николаевича и
05 ноября- Медникова Евгения Михайловича.
Ну, а далее, отдохнув две недели, в течении девяти дней будем поздравлять с днями Рождения и двух из них с юбилеями, ещё троих наших бойцов:
Пушкаря Олега Дмитриевича-21.11.1956г.р. ,
Луцкого Сергея Николаевича- 26.11.1955 г.р.
Куликова Александра Ивановича- 29.11. 1956 г.р.

Дорогой мой, Андрей Сидоров! Поздравляю Тебя с очередной Юбилейной датой Дня Твоего Рождения!
Это прекрасная дата, не беда что уходят года.
Жизнь настолько светла и прекрасна, что не стоит грустить никогда.

1 симпатия

Дорогие мои, бывшие сослуживцы! Сегодня 05 ноября-день, когда 65лет назад родился один из наших бойцов- Медников Евгений Михайлович И мы, ежегодно, вплоть до прошлого года, что постоянно вместе с остальными нашими бойцами, с которыми поддерживали также дружеский контакт- поздравля - ли его с Днём Рождения на сайте - курилка.rvvaiu.ru-АО-79 Курс Викторова Ю.А.Поэтому

1 симпатия

Дорогой мой, Олег Пушкарь!
Поздравляю Тебя с Днём Рождения от всей души!
Желаю радости и счастья, добра, здоровья и любви.
Желаю море впечатлений, насыщенных и ярких дней.
Пусть сердце бьется от веселья-сегодня,завтра,каждый день!
Искрится на лице улыбка и светятся пускай глаза.
Ведь в этот праздник лишь только для Тебя-приятные звучат слова!

1 симпатия

Дорогой мой, Серёжа Луцкий! Поздравляю с Днём Рождения! Я желаю Тебе чтобы в Твоей жизни было всё стабильно и по мужски надёжно, сильно. Самое главное сейчас-чтоб на сердце Твоём была радость и покой.Пусть желают Тебе благ не только в День Твоего Рождения, но и ежедневно. Поэтому в душе Ты оставайся молодым всегда и чтоб здоровье Твоё постоянно радовало Тебя! С уважением, Юрий Александрович.

1 симпатия

Уважаемый, Саша Куликов! Поздравляю Тебя с Юбилейной датой Дня Рождения! Счастья, радости Я Тебе желаю! Чтоб Твоё здоровье крепким было и ладилось всё в делах. Ну и почаще в жизни всё случалось как в мечтах. И пусть счастье дом Твой охраняет. И радость чтоб в нём была всегда. И будет в жизни также всё прекрасно, без горя и невзгод. Пусть будет всё светло и ясно на много-много лет вперёд. С уважением, Юрий Александрович.