АО-79. Курс Викторова Ю.А.

Поздравляю всех с Днём Победы и с прошедшим Днём РВВАИУ!

Ребята! Будем жить!

Татьяна, хоть с большим опозданием (“лучше поздно, чем никогда”) хочу искренне поблагодарить вас за теплое поздравление!
Как-то последнее время наше общение в чате “угасает” и я с середины апреля до настоящего момента не "заходил на сайт.

Кстати, первопричиной моего сегодняшнего посещение сайта является приближение последней субботы мая (28)… Хотел узнать настроение личного состава… Наше с Ириной - однозначно “ЗА”…

1 симпатия

1 симпатия

Дорогой Виктор и мои однокашники!
В свое время при переносе Сергеем Аримовым сайта училища на новую “платформу” частично были утрачены размещенные ранее и в нашем топике фотографии.
В том числе не отображается фотоколлаж, который я делал 5 лет назад к 60-ти летию Виктора.
Чтобы все-таки “оставить след” в нашем топике о сегодняшнем юбилее Виктора, решил заново выложить коллаж, заменив кол-во лет, прожитых юбиляром. (у кого сохранился коллаж пятилетней давности не сравнивайте его с текущим… Честно признаю, что исходные фото - все те же самые)

2 симпатии

Поздравляю Сергея Смирнова с 65-ти летним юбилеем!

Дорогие друзья!
Прогноз погоды на Звездный - не очень …

Просматривая все поздравления с Днём рождения наших бывших сослуживцев в начале лета, приходим к выводу, что остался у нас в строю бывший младший командир, у которого в период с 03 по 07 июня должно наступить 68 лет.
Итак, прошу не забыть поздравить его с этим наступающим днём Рождения,т.е. поднять и опрокинуть бокалы за здоровье Петра Ефремовича Канцыяла .
С уважением ко всем Вам,
Юрий Александрович.

1 симпатия

Вчера был ДР у Пети Канциала … пропустили …
Петя, второй день пьем за твое здоровье! Здоровья тебе и твоим близким, удачи и сбычи мечт!

1 симпатия

Сегодня прошла отложенная (перенесенная из-за погодных условий) наша очередная мафoffka. Майoffka - 2022. Перенесли на неделю.
Чувства переполняют, эмоции захлестывают … 4 года мы не были на нашей заветной полянке… крайний до этого раз в далеком 2018 году … еще не прошел чемпионат мира по футболу в России, еще не было ковида, еще приезжали Сережа Ненашев из Киева, Надежда и Рысик Юрч из Тамбова, Володя Лаптиев из Нижнего, еще были живы и не стали жертвой ковида Саша Руденко и Вадим Уткин … прошло 4 года … в 2019 году мы встречались на 40-летие выпуска по-взрослому: три дня и две ночи в пансионате Салют, в 2020 году не позволил встретиться злобный ковид, в 2021 году был жуткий ливень и мы собрались на Чкаловской, в Востоке (Восходе) и вот наконец! Свершилось! Сегодня все произошло. Так душевно, как впрочем было и всегда! Но сегодня была еще одна умопомрачительная фишка. Нас поздравили по телефону с борта МКС! Командир экспедиции МКС-57, космонавт РФ Артемьев Олег Германович! Его отец тоже был выпускником нашего училища! Это нечто! Это свидетельствует о нашей уникальности и неповторимости! Мы самые лучшие и крутые!

2 симпатии

Повторю слова наших друзей: Сережи Серебрякова, Юры Бурчина и Володи Лаптиева:
Ребята, будем жить! Я благодарен вам, что вы были и есть в моей жизни! Ребята, я вас всех люблю!

2 симпатии

Кто родился в июле? Вставай, наливай! Юбиляры месяца:

1. Юсупов Ильяс Юнусович 05.07.1957
  2. Коваленко Александр Дайнович 23.07.1957
1 симпатия

Поздравляю своего первого непосредственного начальника с 65-ти летием!!!
Ильяс, будь здоров, удачлив и счастлив!

1 симпатия

Куда-то пропало моё июльское поздравление.
Сокращённо повторяю:
Дорогие мои ,Ильяс Юсупов и Саша Коваленко!
Поздравляю Вас с наступившими Днями рождения и от всей души!
Желаю Вам радости и счастья,добра и здоровья!
Насыщенных и ярких дней.
Пусть сердце бьется от веселья сегодня,завтра,каждый день.
Искрится на лице улыбка и светятся пускай глаза.
Ведь в этот праздник только Вам приятные звучат слова.
С огромным уважением,
Юрий Александрович.

1 симпатия

Дорогие наши бывшие сослуживцы, родившиеся в августе месяце 1956 и 1957 года.
Вас аж пятеро человек, а четверых Я буду в этом месяце поздравлять с 65-летним юбилеем
И только одного с 66-летием.
Прошу Вашего разрешения на оглашение по-фамильного и именного списка на-них пятерых бойцов, родившихся в упомянутом месяце.
Итак,накрывать столы в этом месяце начнём 11августа, а закончим 31 числа,
Проведя не большие перерывы после первого и перед последним юбилярами :
1.Бурчин Юрий Александрович- 11.08.1957г. рождения.
2.Трахолисов Владимир Владиславович-18.08.1957г
3.Коновалов Алексей Михайлович-20.08.1957.г.р.
4.Козырев Валерий Александрович -21. 08.1956 г.р.
5.Бескоровайный Сергей Алекса-ндрович-31. 08.1957г.р.
С уважением ко всем Вам,
Юрий Александрович.

Дорогой Юра Бурчин!
Поздравляю с юбилейным днём рождения!
От всей души желаю радости и счастья, здоровья и добра!
А также насыщенных и ярких дней.
Пусть сердце бьется от веселья сегодня, завтра, каждый день.
Искрится на лице улыбка и светятся пускай глаза.
Ведь в этот праздник только для Тебя звучат поздравительные слова.
С уважением,
Юрий Александрович.

1 симпатия

Поздравляю всех с началом АВИАЦИОННОЙ ДЕКАДЫ.
12 августа - День ВВС в России.
21 августа - День Авиации.
Но НАСТОЯЩИЕ АВИАТОРЫ отмечают 18 августа!

Дорогой Володя!:bouquet:
От всей души поздравляю Тебя с наступившей Юбилейной датой Дня Рождения!
Желаю Тебе в жизни только счастья, удачи, смеха, радости,тепла!
Пусть стороной обходят все ненастья. А рядом будут добрые друзья!
Желаю, чтоб мечты Твои сбывались. Здоровье чтоб не подводило никогда.
И как стремительно года б Твои не мчались Ты оставайся молодым в душе всегда!
С огромным уважением, Юрий Александрович.

1 симпатия

Сергей, с юбилеем!

1 симпатия

Фарит, поздравляю с Юбилеем!

1 симпатия

Доброе утро! Сегодня должно было бы исполниться 65 лет нашему другу, а моему фактически родственнику (он был свидетелем на нашей свадьбе с Леной и крестным отцом нашей дочери) - Саше Руденко … Он всегда приезжал на наши встречи несмотря ни на что: границы, деньги (их отсутствие) … Был бескомпромиссным борцом с бандеровской нечистью, каждый вечер, как он говорил “порол бандерлогов и европитеков” в интернет-пространстве новороссийского города Николаева … Вспоминаются вырвавшиеся из глубин моего подсознания строки после получения известия о его уходе из жизни;
…Зажато сердце грустью, как тисками,
Осколки памяти на части душу рвут,
Как больно друг, что ты теперь не с нами!
Как страшно осознанье факта друг …

Вечная память …

1 симпатия