88-AO. Годовщина выпуска.

Уважаемые однокашники! К сожалению нам не удалось (надеюсь пока) встретиться, дабы отметить годовщину выпуска из доблестного РВВАИУ. Мы тут с Николаем Шапошниковым (ака Доктор) поговорили и я решил собрать сведения - кто готов поучаствовать в этом знаменательном событии - в смысле - его отмечании. Срок - месяц с момента опубликования этого объявления. Сведения собираю я. Готовность принять участие присылать мне на адрес soldier@shariki.ru. место проведения - скорее всего один из санаториев в Монино-Лосино-Петровский. Кто не в курсе - это около 1.5 часа езды на электричке от Ярославского вокзала. После сбора всех сведений - каждому будет сообщено ЛИЧНО - где, когда и сколько.
Зы: Мужики, будьте поактивнее - ну никто ведь ни хера делать не хотит! Все только ждут манны небесной - когда кто-нить всё сделает и пригласит. Мы, в Звёздном - тоже люди занятые - основная масса работает на 2-х - 3-х работах.
Ззы: Перед СД-шниками (88) стыдно, ей Богу!
Зззы: А то соберёмся сами - и напьёмся. :wink:

C уважением.
Ведущий инженер ЦПК и по совместительству - СИСАДМИН
Корогод Олег Викторович.

Я за.
Скажите ,что делать.

Время, место и форма одежды?

По информации от SOLDIERа встреча переносится на 29.11.03 г. Место встречи в Москве пока не определено. Предложения шлите Олегу на мыло.

Видеокамеру я привезу, если не уеду в командировку. А. Брылев