7 мая 2005 года, Рига

7 мая состоится традиционная встреча выпускников и преподавателей РВВАИУ на территории стадиона училища. Начало в 11.00. В программе: сначала футбол, как всегда, потом все знают что… у кого на сколько хватит сил и здоровья. А вот Вы, товарищ, зря так ехидно улыбнулись - приезжайте, и сами узнаете, что значит =потом=.
Всем до встречи.

Прекрасная традиция. Всем привет, поздравления с праздниками, наилучшие пожелания, надежды на лучшее.
От всех “невыездных” (или “невъездных” в Латвию порабощенных оккупантов"), Анатолий Гузий - 1975 АО.

К сожалению - только что приехал из Риги …
Молодцы, рижане - обязательно соберитесь и… и мы тут за всех нас тоже будем “потом” :smiley: :smiley:

Всем огромный привет и присоединяюсь к поздравлениям с двойным праздником! Искренне завидую тем, кто сможет собраться в училище 7-го мая. Александр Пекшин, 1987 год 1 факультет

Да уж, :grin:
Только приехали из Риги с Гаем, но и правильно, и так полная дисфункция печени, поджелудочной и прочего ливера :grin: А вот два года назад я остался и даже в футбол играл… а ПОТОМ, ну потом помню капитана Карипанова, Гоголева (приветствую) и еще какое то большое желтое лицо, потом все… Саня Иванов меня через Тейку переносил…[xx(].
Так что “потом” был сильный, чуть не убил меня нах…